Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

СТОП 5.03 Орг 10-12% Посуда ведущих брендов Röndell, BEKKER, WINNER, Maxwell, VORTEX, Vitek, Coolfort, WINX, более 4000 товаров для дома!

Рекомендуемые сообщения

Оксана после выкупа, через сколько мы получим товар? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана после выкупа, через сколько мы получим товар? :)

в четверг доставка - разбираю...

вся информация в первом посте:

Статус закупки - СТОП 16.02, товар привезут 20.02, встречи 21 (пятница вечер) и 22 (суббота до обеда)

 

:)


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. Вскрыла:)

Прими заказик на:

1.

WX-2201                   2201WINX000         2201 Зубная щётка Winx (4500 вращен.батар.2шт ААА) 762,00 руб.-2шт

2.

WX-2251                   2251WINX            2251 Аксессуары для зубных щеток Winx ST Stella (2 сменные насадки для зубной щетки)   153,00 руб.-2шт

3.

WX -2101                  2101WINX            2101 Зеркало  Winx (ST Stella.Батарейки-ААА 3шт)  

641,00 руб.-1шт

 

спасибо. надеюсь, ничего не напутала в этот раз:)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. Вскрыла :)

Прими заказик на:

1.

WX-2201                   2201WINX000         2201 Зубная щётка Winx (4500 вращен.батар.2шт ААА) 762,00 руб.-2шт

2.

WX-2251                   2251WINX            2251 Аксессуары для зубных щеток Winx ST Stella (2 сменные насадки для зубной щетки)   153,00 руб.-2шт

3.

WX -2101                  2101WINX            2101 Зеркало  Winx (ST Stella.Батарейки-ААА 3шт)  

641,00 руб.-1шт

 

спасибо. надеюсь, ничего не напутала в этот раз :)

Маша, записала! Прости пожалуйста, не ответила тебе, сообщение ушло в прочитанные и я на след.день просто забыла... поэтому за личку не могу ручаться... постоянно в ней теряю сообщения, забываю кому-нибудь ответить...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, записала! Прости пожалуйста, не ответила тебе, сообщение ушло в прочитанные и я на след.день просто забыла... поэтому за личку не могу ручаться... постоянно в ней теряю сообщения, забываю кому-нибудь ответить...

да..лана..зато я своего "сисадмина" быстрее растормошила мне поправить все на компе:)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все девочки, СТОП на дозаказы!

Отправляю на фирму!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ на фирме!

Девочки, нам к 8му марта снизили минималку на следующий заказ! 

СОБИРАЕМ, кто не успел заказать подарки!

СТОП 3.03, заказ привезут 6.03, встречи 7 (пятница вечер) и 8 (суббота до обеда) при условии если соберем минималку, на этот выкуп нам ее снизили до 20т!!!.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, подскажите, пожалуйста, сколько стоит вот такая форма: http://grantel.ru/catalog/posuda_bekker_1/3926forma_llya_vypechki_bk_bekker/?sphrase_id=74456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, подскажите, пожалуйста, сколько стоит вот такая форма: http://grantel.ru/catalog/posuda_bekker_1/3926forma_llya_vypechki_bk_bekker/?sphrase_id=74456

119 руб

 

473 руб


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, примите, пожалуйста, заказик на .:

 

Форма для выпечки Rondell Brial 25 см ( 2 съемных дна ) RD-413

Цена: 473руб.

2шт.

 

Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, примите, пожалуйста, заказик на .:

 

Форма для выпечки Rondell Brial 25 см ( 2 съемных дна ) RD-413

Цена: 473руб.

2шт.

 

Спасибо.

Записала


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, товар привезли!

Суммы смотрим тут http://yadi.sk/d/j9YT3ssMJFR4L

о встрече готовлю рассылку

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, привет)

подскажи пожалуйста, а в Пушкино может есть где приборы столовые посмотреть в живую.

у меня по поводу вилок заморочка - нужны острые кончики, а на фото не понятно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, привет)

подскажи пожалуйста, а в Пушкино может есть где приборы столовые посмотреть в живую.

у меня по поводу вилок заморочка - нужны острые кончики, а на фото не понятно((

К сожалению, не подскажу... Даже не вспомню когда в магазине была последний раз... Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Министерия
      Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
    • От Nata410
      Здравствуйте!подскажите,кто знает,где в Пушкино(или поблизости) можно приобрести стоматологические инструменты по приемлемой цене?буду очень благодарна :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×