Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

СТОП 5.03 Орг 10-12% Посуда ведущих брендов Röndell, BEKKER, WINNER, Maxwell, VORTEX, Vitek, Coolfort, WINX, более 4000 товаров для дома!

Рекомендуемые сообщения

Оксана!!! Денежку перечислила) подробности в ЛС ;)

 

Спасибо тебе!!!

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, товар привезли!!! Пошла разбирать!!!!!!!! :52:

  • Нравится 2

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюх, а где посмотреть цены на выставленные ранее сайт (№43), а то мне там часики уже приглянулись :8):

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка. Пол деревянный, лавка и свечка. Котик-сыночек, муж работящий! Вот оно-счастье!

Нет его слаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюх, а где посмотреть цены на выставленные ранее сайт (№43), а то мне там часики уже приглянулись :8):

Катя, весь товар в общем прайсе в первом посте!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Оксана, спасибо тебе большущее!!!!! Сижу прям вся довольная со своими ножамикастрюлями......... Счастье есть!!!! Завтра готовить!!!!!!

пы сы в первом посте помоему твой телефон неправильно написан, нехватает 6

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Оксана, спасибо тебе большущее!!!!! Сижу прям вся довольная со своими ножамикастрюлями......... Счастье есть!!!! Завтра готовить!!!!!!

пы сы в первом посте помоему твой телефон неправильно написан, нехватает 6

Наташа, рада, что все понравилось!! Очень хочу хвастиков уже в использовании!!!

Сама все скупила бы! Сегодня пока разбирала заказы - эти коробки свели меня с ума! Все хочу!

Заказала себе вот такой

Форма для запекания Rondell Brial 35x25 см RDF-402

 

а он не влез в духовку!!!!!!!!! ((( чуть не расплакалась! Две подружки мне помогали весь товар раскладывать - еле поделили, кто его заберет мерить в свою духовку! ))

И стоит всего 348 рублей!

Теперь возьму себе поменьше и все меньшие размеры!

Конечно, внешне, качество отменное!

 

телефон поправила, спасибо! пропустила!

Изменено пользователем ЛокСа
  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, добрый день! Я новичок, но за меня может поручиться Ольга 79. Примите заказ, форму отправила. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, добрый день! Я новичок, но за меня может поручиться Ольга 79. Примите заказ, форму отправила. Спасибо.

Хорошо, Галина, заказик принят!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана ,спасибо огромное за посуду!!!!Все очень понравилось!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана ,спасибо огромное за посуду!!!!Все очень понравилось!!!!

Алена, спасибо за участие в закупке! Очень рада, что все понравилось!!!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, отправила 2 формы, второй в прайсе не нашла.... на удачу!

спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, отправила 2 формы, второй в прайсе не нашла.... на удачу!

спасибо!

Заказик увидела! Наташа, обновите, пожалуйста, форму контакты.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, большое спасибо за организацию такой замечательной закупки, а главное нужной :kiss:!!!! У меня уже очень большой опыт общения с данной посудой! Пользуюсь кастрюлей 5 лет и на ней ни царапины тьфу-тьфу, хотя муж мой уже не раз то ложкой, то вилкой по дну ковырял, :shot: а с ней ничего не случилось!!! На сайте фото посуды конечно не отражает той красоты, когда я увидела свои сковородочки живьем, была приятна удивлена, что они гораздо глубже чем на фото! :wub: Приготовила на сковородке курицу, давно я не видела такое превосходного результата, обычно масло горит, а курица вся в жиру, а тут сковородочка лишний жир забрала, у курочке корочка подрумянилась, ну прям пальчики оближешь! :appl: Теперь всеми известные "Те***ль" полетит на помойку! В общем ещё раз большое спасибо :kiss:, я довольная как :13:


Маленький домик, русская печка. Пол деревянный, лавка и свечка. Котик-сыночек, муж работящий! Вот оно-счастье!

Нет его слаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Министерия
      Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
    • От Nata410
      Здравствуйте!подскажите,кто знает,где в Пушкино(или поблизости) можно приобрести стоматологические инструменты по приемлемой цене?буду очень благодарна :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×