Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

СТОП 5.03 Орг 10-12% Посуда ведущих брендов Röndell, BEKKER, WINNER, Maxwell, VORTEX, Vitek, Coolfort, WINX, более 4000 товаров для дома!

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо, я тоже буду у Загса!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому удобно приходите сегодня в 18:20 - ЗАГС!!!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, нам удобно! Я буду сегодня у ЗАГСа! СПАСИБО!!!(точнее муж будет)


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла все заказы кроме тех что записаны на самовывоз! Перезаписываться больше не надо, приходите и забирайте где удобно!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, нам удобно! Я буду сегодня у ЗАГСа! СПАСИБО!!!(точнее муж будет)

))) приходите! .. Эх, лайки закончились...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо! Я тогда  к ЗАГСу сегодня приду. :) Отличненько!

  • Нравится 1

Если задуматься, ЖИЗНЬ отличная штука! А если не задумываться - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
8(926)528-ноль5-0четыре 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за оперативность! Сегодня все мододцы - на встречу пришли во время, конверты у всех подписаны, сдачу никто не просил, очередь не создавали...

Спасибо, что вы такие организованные и значительно облегчаете раздачу заказов!

Рада видить вас в своих закупках!!!

  • Нравится 2

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка и тебе спасибо. Свою форму для выпечку уже испробовала, пирог испекла, отлично. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже кексиков забахала, вкусняшка! К формочкам ничего не прилипло, не пригорело, досталось без проблем. Спасибо за закупку!!!

  • Нравится 1

С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,большое спасибо за закупку. Все получила. Уже даже приготовила в новеньком!

Правда,с феном казус произошел. Я,как пришла,сразу все распаковала и фен решила проверить. Включила. Заработал. Все,вроде нормально. А потом из него как дыыыым поваааалил!!!! Ну,думаю,все..трындец фену. Расстроилась канеш... Потом еще раз решила включить. Все работает,ничего не дымится. Может это смазка какая обгорала на деталях?

Вообщем,пока лежит,родимый,на подоконнике ....отдыхает. Вечером еще раз протестирую!)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,большое спасибо за закупку. Все получила. Уже даже приготовила в новеньком!

Правда,с феном казус произошел. Я,как пришла,сразу все распаковала и фен решила проверить. Включила. Заработал. Все,вроде нормально. А потом из него как дыыыым поваааалил!!!! Ну,думаю,все..трындец фену. Расстроилась канеш... Потом еще раз решила включить. Все работает,ничего не дымится. Может это смазка какая обгорала на деталях?

Вообщем,пока лежит,родимый,на подоконнике ....отдыхает. Вечером еще раз протестирую! )))

Пользуйтесь на здоровье!

Фен еще раз попробуйте, думаю что возможно при первом включение... конечно не дым чтоб валил, а запах.. У фирмы есть гарантия, если окажется браком, напишите в личку, поменяем!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,спасибо огромное за посуду.она просто великолепная,готовить в ней просто одно удовольствие☺

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от меня спасибо. Продолжим) ?

Конечно!  ;)

Собираем новый выкуп! :flower:


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан подскажи пжл есть в твоей закупке жаропрочная стеклянная посуда.,..искала не нашла..может плохо искала

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Министерия
      Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
    • От Nata410
      Здравствуйте!подскажите,кто знает,где в Пушкино(или поблизости) можно приобрести стоматологические инструменты по приемлемой цене?буду очень благодарна :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×