Перейти к содержанию
Авторизация  
Лилу

покупал ли кто-нибудь снегокат SnowMoto?

Рекомендуемые сообщения

девочки! покупал кто-нибудь такой снегокат? как они? на картинке очень красиво смотрятся :)

post-8438-0-48448100-1350895556_thumb.jpg

Изменено пользователем Лилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такой был, правда его украли! Честно говоря ожидала, что он будет намного лучше. Он очень низкий и длинный какой-то, пластик гнучий очень, надписи на пластике, это наклейки и стекло типа защитное, я думала высокое будет, а оно вообще не такое. Короче по моему мнению совсем не то, что на картинке.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилу мы планируем купить но пока еще не определились с выбором.ваш наверное для больших деток?


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такой был, правда его украли! Честно говоря ожидала, что он будет намного лучше. Он очень низкий и длинный какой-то, пластик гнучий очень, надписи на пластике, это наклейки и стекло типа защитное, я думала высокое будет, а оно вообще не такое. Короче по моему мнению совсем не то, что на картинке.

понятно, жаль, что украли:( с другой стороны насчет пластика и надписей-его же не на всю жизнь покупаешь...хотя хотелось бы чтоб прочный, все же на горке кататься! спасибо за ответ!

 

 

Лилу мы планируем купить но пока еще не определились с выбором.ваш наверное для больших деток?

нет, он не для больших, я так поняла от 1,5года уже можно, обещали в пулмарт привезти, там планирую посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поостерегся, брать такое. Лучше классический с стальной рамой и лыжами пластиковыми, он живучий и ремонтопригодность в лыжнях имеется.

но, тут кому и для чего, я то его по полной в возрасте с 12 до 15 юзал по полной ))) и ничего, целый.

Вам решать.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поостерегся, брать такое. Лучше классический с стальной рамой и лыжами пластиковыми, он живучий и ремонтопригодность в лыжнях имеется.

но, тут кому и для чего, я то его по полной в возрасте с 12 до 15 юзал по полной ))) и ничего, целый.

Вам решать.

спасибо! да, обычный стальной снегокат тоже очень хорошо, просто хотелось чего-то новенького, интересного! хотя одно катание на горке- это уже интересно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусок линолеума под попу-вот самый лучший снегокат!!! ))) ))) )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите обычный снегокат,сейчас никого не чем не удивишь,по крайне мере уже проверенный временем),сыну купили когда три года было,зимой теперь дочка катается и всё как новый)))(снегокату 15 лет)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
просто хотелось чего-то новенького, интересного!

По моему в рассматриваемой Вами модели акромя красивых наклеек ничего нет. Если хотите надёжный снегокат берите Stiga Snow Racer, я его брал сынульке лет 12 назад, сейчас на нём катается доченька, испытание на прочность прошёл на Левковской горе, катались вдвоём, я, пардон, 85кг. и хоть бы что ему. Запчасти от него продаются отдельно, купить вполне можно. И вроде мелочь, но очень нужная - верёвочка сама сматывается в катушку и не мешает при катании, на большинстве других такой штуки нет.

post-17502-0-15645900-1350980291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×