Перейти к содержанию
Авторизация  
MKaterina

Ароматный кофе "Каффекс", зеленый кофе для похудения "Абрекафе"

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь своими впечатлениями и эффектом похудения http://forum.pushkin...BE%D1%85%D1%83/

Изменено пользователем MKaterina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MKaterina, а ссылку на закупку приведите плз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за кофе!!!! Надеюсь, что скоро по хвастаюсь результатом :) пока точно скажу, что энергии стало больше!!!!! :)

Спасибо :)

Он по цвету и запаху мне напомнил халву тахинную ;) на вкус- еще не очень поняла, но с молоком понравился больше ))) . Александра, спасибо за кофе, распробую, расскажу по-подробнее :beer:

На вкус..... Ну.... На любителя :) пахнет травой какой-то. Пью первый день, не похудела пока :) но, главное, что энергичнее стала, больше успеваю :)

Саша, хочу сказать Вам большое спасибо за зеленый кофе! Брала уже молотый. На счет похудения говорить еще очень рано)) Но энергии хоть отбавляй, обычный кофе столько не придает! Я его вообще просто в чашке завариваю, даю немного осесть хлопьям и пью. На вкус не противный, пить можно))

Девочки, кто уже попробовал кофе для похудения, если пить вечером (перед/вместо ужина) прилив энергии спать не мешает?

Да, молотый :)

 

 

На ночь, кажется, лучше не пить.

На сайте Абрекафе работает диетолог-консультант по кофе для похудения, ему можно задать все интересующие Вас вопросы, в том числе и вопрос про применение кофе на ночь. Вот здесь: http://abrecafe.ru/contact.html

Если честно, особого прилива сил и энергии я не заметила, но я всегда пью и пила много кофе. поэтому не показатель) Вообще все индивидуально, и только собственным опытом узнаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диетолог-консультант привел меня в некое замешательство.

При вопросе , о возможности употреблять данное кофе при грудном вскармливании ( у меня сейчас остался только ночной прикорм, потому и интересовалась сном), я получила ответ, "Здравствуйте.Противопоказаний кормящим мамам нет."

Ну меня это насторожило, поскольку все диетологи в один голос твердят -"Потерпите, доведите кормление до конца, а только потом приступайте к похудению, с помощью жестких диет", тем более при добавлении в рацион новых продуктов.

Видимо придется немного обождать, и контролировать себя самостоятельно.

Но сестра этим кофе заинтересовалась, будет пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диетолог-консультант привел меня в некое замешательство.

При вопросе , о возможности употреблять данное кофе при грудном вскармливании ( у меня сейчас остался только ночной прикорм, потому и интересовалась сном), я получила ответ, "Здравствуйте.Противопоказаний кормящим мамам нет."

Ну меня это насторожило, поскольку все диетологи в один голос твердят -"Потерпите, доведите кормление до конца, а только потом приступайте к похудению, с помощью жестких диет", тем более при добавлении в рацион новых продуктов.

Видимо придется немного обождать, и контролировать себя самостоятельно.

Но сестра этим кофе заинтересовалась, будет пробовать.

Вы спросили, почему нет противопоказаний, если обычный кофе не рекомендован кормящим мамам. Хотя я пью обычный кофе с 3-х мес. дочкиных, я не могу отказаться от кофе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже позволяю себе чашечку кофе утром, но не каждый день.

Здесь больше беспокоит повышение метаболизма и активности - как отразится на детёнке - он и так очень активный и трудно укладывается спать вечером.

Как всегда больше думаешь не о себе, поэтому сомнения одолели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже позволяю себе чашечку кофе утром, но не каждый день.

Здесь больше беспокоит повышение метаболизма и активности - как отразится на детёнке - он и так очень активный и трудно укладывается спать вечером.

Как всегда больше думаешь не о себе, поэтому сомнения одолели.

Если у вас только ночные кормления, то до ночи он эффекта кофе в организме уже ничего не останется, я думаю :) Ну если не пить его, конечно, в 10 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Покупательницы кофе для похудения с дружественного сайта пишут, что смешивают его пополам с обычным кофе, тогда и вкус лучше, и нет такого бешеного прилива энергии аж до головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец готова сделать небольшой отзыв. Насчет похудения- не знаю...Я его брала как зеленый кофе. Обычно кофе пью много, чаще всего растворимый (не хочется для себя одной кофеварку запускать-муж от кофе отказался совсем). Пью на работе, завариваю в чашке с ситечком. Заметила, что он реально бодрит :) . Всегда пью с молоком, даже его (сейчас со сгущенным- холодильника пока нет), с обычным все равно клонит в сон, с этим(пью до 14.00, больше не пробовала)- спать совсем не хочется, "мозги" тоже (читаю наинуднейшие документы, даже зевать не тянет ))))+ вечером раньше с 22.00 до 23.00 еле сидела, просто "вырубало", сейчас 24.00- спать не хочу, бодрость во всем... Но, как ложусь- засыпаю сразу, совсем не мешает ))), правда с утра тяжко просыпаться, но это дело не в кофе ;), но просыпаюсь быстрее, чем до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к высказываниям выше, на счет бодрости. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×