Перейти к содержанию
Авторизация  
Dude2

Jazz music

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Играет ли кто-нбудь в нашем замечательном городе джаз? Или может кто-то хотел бы играть да не с кем? Не пора ли объединить усилия,если есть желающие и умеющие.

Если есть идеи или предложения пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен басист(бас-гитара или контрабас),возраст значения не имеет.Важно желание работать над собой и расти.Играем разный джаз,в том числе фанк, недостающие знания и мастерство поможем обрести,научим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах а как же наш джазовый оркестр муз. школы распался? 

 

Нужен басист(бас-гитара или контрабас),возраст значения не имеет.Важно желание работать над собой и расти.Играем разный джаз,в том числе фанк, недостающие знания и мастерство поможем обрести,научим.

Играете? У вас есть свой уже сложившийся коллектив ? Или это только предположение или желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Муз, ваш вопрос расплывчат,а мое предложение конкретно.Хотите деталей - напишите в личку.

Коротко: играю,умею играть,есть где играть,есть варианты для "компановки" состава,есть,наконец,и состав,которому на данный момент нужен конкретный музыкант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваш вопрос расплывчат,

...

 

Он отвечает на одновременно на ваш вопрос...Играет ли кто-нибудь в нашем замечательном городе джаз?

 

Исходя из этого вопроса отвечаю : был или есть джазовый оркестр города Пушкино  в котором есть басисты.. (предложение)-там вы можете найти музыканта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ваш интерес на чем то основан?

 

Основан он тем что идея у вас хорошая, поэтому возникает интерес..

 

 

Или это постое любопытство?

 

Пустое оно или нет.. поддерживать,подсказывать,и принимать советы от людей не столь плохо.

 

Отвечу вам что я не конкретный музыкант которого вы ищете,но поддержать вас хочется так как в городе мало кто занимается этим. )))

 

 

Тут был начальный уровень игры.

 

Уровень-думаю был не столь начальным, а хорошим но не столь профессиональным . Коллектив который создается   уже играет выше этого уровня? :o

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была очепятка : не пустое,а простое.Разница есть.

Изменено пользователем Dude2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там была очепятка : не пустое,а простое.Разница есть

 

Не спорю разница есть...увы не знаю какие вы ошибки делаете упрекать не стоит... )))

 

А как насчёт "тубистов" их тоже нет ? :???:  Или вам нужна именно бас-гитара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туба -это прекрасно,но диксиленд в мои планы не входит.А вот на контрабас я бы согласился охотнее,чем на бас-гитару,но это уже из области фантастики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен... но у них партия  не очень то и сложная аккомпанемент играть ... просто привычка пальцами перебирать нужна в большой степени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,так? В чем загвоздка? От теории к практике страшно переходить? Или это не вы тубист,а ваш"хороший знакомый"?

Будут идеи - пишите в личку.

Изменено пользователем Dude2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ... загвоздки нет...я предлагаю вам собственно идею а не музыканта))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слона-то я и не заметил"...Идея в чем? Музыкальную идею способны воплотить только,как ни странно,..музыканты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится в Борисе Годунове:"народ безмолвствует".

Что ж,состав почти собран,жаль только,что это опять не Пушкино,а Москва.Хотелось земляков к джазу приобщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, я надеялась хотя бы не поиграть, так послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×