Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

"Платки, шали, палантины из Павловского Посада.Красота!!!

Рекомендуемые сообщения

 

Люба,спасибо большое за платки!!!Очень красивые!!!!

носите с удовольствием.Заходите еще.

 

 

Любочка,спасибо за платочек!Зелень такая,какую хотела ;) Спасибо за то,что идёшь на встречу!Скоро будет тепло и всё наладится :16:

пожалуйста.И правда поскорее бы тепло, а то все проблемы какие-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, я бы еще из пристроя забрала - Русское золото 529-5 с шелковой бахромой 89х89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!За меня заберёт danyanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, спасибо за красоту!!!  :flower:  Как всегда все на высоте! Отдельное спасибо Вашей маме!  Чувствую, что становлюсь платкоманкой .... ))) Не прощаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее)))Шалелюбушкой!!!))))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее )))Шалелюбушкой!!! ))))

Нееет, пока только платкоманка! :nono:  Шалелюбушка- это вторая ступень-когда закажу не платки, а шаль.  ))) Что и собираюсь сделать в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, спасибо огромное за платки. Упаковка в фирменных пакетиках, всё аккуратно - глаз радуется! Мама у вас очень милая женщина. Только я не поняла, почему с меня так мало денег - я думала, что 2045 - это только за платок, а выкупился ещё и шарф.  (Платок ИСПАНСКИЙ 710-14 авт. В. Зубрицкий 146*146 -  1 шт.   1900р.  2. Шёлковый шарф ПЛАМЯ СВЕЧИ 1326-2 авт. Фадеева Валерия   1200руб) Или я посмотрела розничные цены на сайте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люба, спасибо огромное за платки. Упаковка в фирменных пакетиках, всё аккуратно - глаз радуется! Мама у вас очень милая женщина. Только я не поняла, почему с меня так мало денег - я думала, что 2045 - это только за платок, а выкупился ещё и шарф. (Платок ИСПАНСКИЙ 710-14 авт. В. Зубрицкий 146*146 - 1 шт. 1900р. 2. Шёлковый шарф ПЛАМЯ СВЕЧИ 1326-2 авт. Фадеева Валерия 1200руб) Или я посмотрела розничные цены на сайте?

на сайте цены розничные.

 

Девочки,всем пожалуйста!!!Носите с радостью :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я возьму у Вас из пристроя "Рококо" 125-125 с шелковой бахромой цена 1010+орг15%=1160р. в наличии 1 шт, если еще не забрали.

откуда и когда можно забрать?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, я возьму у Вас из пристроя "Рококо" 125-125 с шелковой бахромой цена 1010+орг15%=1160р. в наличии 1 шт, если еще не забрали. откуда и когда можно забрать? спасибо!

положила вам его. остальное напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, спасибо большое за платочки, они чудесны! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за участие в закупке!!!!

 

Разбираем пристрой!!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите, пожалуйста, заказик на новый выкуп

ПЛАТКИ ШЕРСТЯНЫЕ 89х89 см с шелковой бахромой 560 руб.

Незнакомка Рисунок: 779-11
замена

У синего моря Рисунок: 681-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×