Перейти к содержанию
Авторизация  
mariyka

День выборов. Итоги

Рекомендуемые сообщения

тема создана модератором

агитация за кого-либо из кандидатов, как и против - запрещена

публикация предварительных результатов до 20-00 - запрещена

 

Решила исполнить свой гражданский долг и сходить на выборы. Пришла на участок, который находится на ул.Горького в помещении Авиалесоохраны, а там никакого избирательного участка то и нет. Никаких объявлений куда перенесли участок тоже нет. Обычно перед выборами в почтовые ящики кидали бумажки с приглашениями и адресом куда прийти головать, в этот раз ничего не было. А я ведь не одна такая, около здания были еще растерянные люди, которые не понимали куда делся избирательный участок. Вот они, честные выборы... А ведь на нашем участке не один дом и не два... Сколько людей также как и я не смогли сегодня проголосовать? Извините, что пишу в эту тему, просто тему про выборы не нашла.

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила исполнить свой гражданский долг и сходить на выборы. Пришла на участок, который находится на ул.Горького в помещении Авиалесоохраны, а там никакого избирательного участка то и нет. Никаких объявлений куда перенесли участок тоже нет. Обычно перед выборами в почтовые ящики кидали бумажки с приглашениями и адресом куда прийти головать, в этот раз ничего не было. А я ведь не одна такая, около здания были еще растерянные люди, которые не понимали куда делся избирательный участок. Вот они, честные выборы... А ведь на нашем участке не один дом и не два... Сколько людей также как и я не смогли сегодня проголосовать? Извините, что пишу в эту тему, просто тему про выборы не нашла.

http://www.cikrf.ru/uiksearch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, судя по сайту, 3-й Акуловский проезд (зарадная сторона) половина домов голосует в школе №5 (это рядом), а вторая - в школе №3 (м-н Арманд, д.15).

Это что, чтобы проголосовать, надо тащиться через все Пушкино????

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, судя по сайту, 3-й Акуловский проезд (зарадная сторона) половина домов голосует в школе №5 (это рядом), а вторая - в школе №3 (м-н Арманд, д.15).

Это что, чтобы проголосовать, надо тащиться через все Пушкино????

если написано, то скорее всего да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экзит-полы интересно где-нибудь опубликуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экзит-полы интересно где-нибудь опубликуют?

 

************

2. экзитпулы разрешено публиковать,если не ошибаюсь, после того как закроются все избирательные участки... не раньше!

Изменено пользователем ilba

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. экзитпулы разрешено публиковать,если не ошибаюсь, после того как закроются все избирательные участки... не раньше!

Знаю, что раньше нельзя. Мне вот интересно их вообще опубликуют после закрытия избирательных участков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что раньше нельзя. Мне вот интересно их вообще опубликуют после закрытия избирательных участков?

Публикуют, публикуют... ты что выборы федерального уровня не помнишь...) когда в калининграде закрывают участки - начинают публиковать данные с опросов на выходах.. правда сейчас коибы............... у нас не знаю как будет)

Изменено пользователем ilba

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публикуют, публикуют... ты что выборы федерального уровня не помнишь...) когда в калининграде закрывают участки - начинают публиковать данные с опросов на выходах.. правда сейчас коибы............... у нас не знаю как будет)

Про федеральные уровни понятно. Там сразу после закрытия во всех СМИ появляются результаты экзит-поул. Но сейчас не федеральные выборы, а местные. СМИ не будут публиковать результаты экзит-полов в городе Пушкино.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filippov025 #Выборы #Пушкино #ЗачистыеВыборы УИК № 2301 У штаба Гулина большое скопление маршрутных автобусов под липовыми номерами. Возможен подвоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про федеральные уровни понятно. Там сразу после закрытия во всех СМИ появляются результаты экзит-поул. Но сейчас не федеральные выборы, а местные. СМИ не будут публиковать результаты экзит-полов в городе Пушкино.

 

Если на Пушкино тв только будут и то в политцелях)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И предварительную явку тоже нигде не посмотришь до оглашения результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка избирателей на выборах в Подмосковье на 12.00 составила 6%

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Явка избирателей на выборах в единый день голосования в Подмосковье по состоянию на 12.00 составила более 6%, сообщила журналистам в воскресенье секретарь избирательной комиссии Московской области Татьяна Павлюкова.

 

Более 450 избирательных участков открылись в Подмосковье 14 октября. В регионе проходят выборы глав и депутатов 17 муниципальных образований, в частности, выбирают главу города Химки, Сергиева Посада, Воскресенска, Пушкино, Электрогорска, также проходят довыборы депутата в Мособлдуму в Егорьевском одномандатном округе № 4.

 

"Явка избирателей в целом по области на 12.00 составила 6,1%", - сказала Павлюкова.

 

Она уточнила, что явка избирателей на это время в Подмосковье стандартная и неожиданностей пока не было.

 

Павлюкова отметила, что явка на 12.00 в Химках составила 6,15%, в Воскресенске - 7,6%, на выборах главы Сергиева Посада - 5,8%, в Электрогорске - 15,15%, по Егорьевскому округу - 6,6%, Куровское (Орехово-Зуевский район) - 22,9%, Серебряные пруды - %, Фряново - 22,08%, Пушкино - 7,5%.

 

Ранее председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов сообщил, что предполагаемая явка избирателей на выборы в целом по Московской области составит 20-30%, в Химках до 35%.

 

---

Достаточно неплохо у нас голосуют. Больше, чем в Химках )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filippov025 #Выборы #Пушкино #ЗачистыеВыборы УИК № 2301 У штаба Гулина большое скопление маршрутных автобусов под липовыми номерами. Возможен подвоз.

Чё за язык :o ?

На эльфийском не разумею :D

Па теме...был, ГОЛЫМсувал, на избирательном участке наблюдателей больше чем людей :o , еле протолкнулся к столу за бюллетенем.

Урны, не хухры-мухры, а сканеры...................................

На выходе, коршунами налетели ловцы душ (экзитпол) :D . типа позвольте узнать за кого ГОЛЫМсували?

Говорю, мне скрывать нечего - за "кровавую гэбню".

Тётьки-дядьки понимающе хохотнули, но попросили уточнить...я таки уточнил :D.

По дороге, зашёл в Пушкинский,купить чёнить, штоп жахнуть за обедом в честь торжества демократии :beer: , а на самом Пушкинском и на здании бывшей аптеки на Надсоновской 15, вовсю агитируют за Зорро :angry: .

......................

ЗЫ: я эту хрень сфотал, а прицепить не получается, шо за -censored-?

Опять жидомассноны :angry:

post-10625-0-72568300-1350216340_thumb.jpg

Изменено пользователем tatysik
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×