Перейти к содержанию
О-ля-ля

Спорт***опто***вик- сезон Весна/Лето-собираем

Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый вечер!

Примите, пожалуйста, заказ:

УТ-00003230    Палки для скандинавской ходьбы ILUUM телескоп. на рост 130-190см серебристые  1243руб.

УТ-00003231    Палки для скандинавской ходьбы ILUUM телескоп. на рост 130-190см черные  1243руб. 

Если по цвету таких не будет, то можно на замену любого цвета, всего нужно два комплекта.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мышаня,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ: 

УТ-00000016 Балетки черные 29 пар 120 115 110 106 более 50   0.00
 

 

 

 

Роликовые коньки :  http://sportoptovik.ru/catalog/aktivnyy-otdykh-optom/rolikovye-konki-optom/razdvizhnye-rolikovye-konki-optom/1969/ (р-р 39)

Роликовые коньки: http://sportoptovik.ru/catalog/aktivnyy-otdykh-optom/rolikovye-konki-optom/razdvizhnye-rolikovye-konki-optom/1967/ (30-33) или для начинающих лучше трехколесные?

И еще мне нужно два самоката, один для 12 лет, другой для девочки 5 лет, в прайсе нет совсем самокатов, есть возможность заказать? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ul'yana принято

самокаты будут позже, по ним еще завозов не было


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, балетки мне только одни нужны) и примерную стоимость заказа тогда, если получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,  и примерную стоимость заказа тогда, если получится 

складываете цены из прайса по колонке опт 2 и + 16%


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складываете цены из прайса по колонке опт 2 и + 16%

поскольку пока нет цен на самокаты, сложить можно не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку пока нет цен на самокаты, сложить можно не всё

заказать их смогу только тогда как они появятся в прайсах и в наличии, тогда же вы увидите цены и выберите подходящий.  Прайсы обновляю постоянно, следите


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, добрый день! А когда стоп планируется? 


У меня их трое.


У меня – не много.


Ем на кухне, стоя,


Чтоб никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Оля а где то можно посмотреть детские шлемы для катания на велосипеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@batashka87,ДД! не раньше чем через 2 недельки

@Милазара,на сайте, других фото нет у меня


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день. 

 

УТ-00003045 Насос 24 см шланг, игла, 1шт. (замена УТ-00001546 Насос Torres 20 см, пластик SS1020)

УТ-00002456 Термобалаклава Termoline Fleece унисекс цвет черный 2434 2 шт.

 

И еще я заказывала коврик и не поняла, он не пришел с прошлым заказом или вошел в новый. Если что, то еще коврик:

 

УТ-00004722 Коврик для йоги и фитнеса STAR FIT (173х61х0,3см) SF3010EM 1 шт. (цвет любой, кроме голубого, преимущественно красный).

Уточню, на всякий случай, коврик мне нужен только 1)))

Спасибо

Изменено пользователем Gulenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gulenka,заказы не переношу, принято все в новый выкуп


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я на сайте не нашла шлемов, это значит что их там нет?
значит нет

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×