Перейти к содержанию
О-ля-ля

Спорт***опто***вик- сезон Весна/Лето-собираем

Рекомендуемые сообщения

Примите заказ:

1. Дешевые (детские) ролики: любые, какие будут в наличие на девочку, 1 пару, р-р S (31-34), нога 21,5 см, цена 705-750 руб. (Подойдет ли такой размер?)

2. Набор защиты для роликов  (3 предм.) дет. оптом, 6 лет, какой будет в наличии (желательно подходящий под цвет роликов)

3. Самокат: самокат YTA-01 или самокат CMS04W 4-х колесный или самокат TT 110 Comfort, 1 шт., какой будет в наличие, 5+ лет, цена 620-880 руб.

4. Скакалка FJR-1321 (с подшипником), цена 70 руб., 1 шт. (правильно ли я поняла, что на этой скакалке можно регулировать длину?)

5. Массажер Коврик массажный резиновый, цена 180 руб., 1 шт.

Изменено пользователем Mari-ya 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нога 21,5 см

на такую ногу 100% нет. Эти см соответствуют стандартному 33-34 размеру, и взяв 31-34 в лучшем случае хватит только на это лето и то врят ли, т.к. нога растет

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такую ногу 100% нет. Эти см соответствуют стандартному 33-34 размеру, и взяв 31-34 в лучшем случае хватит только на это лето и то врят ли, т.к. нога растет

Вечером еще раз по меряю и напишу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером еще раз по меряю и напишу точно.

Я намерила 21 см. Давайте тогда М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari-ya 80,я взяла М на 21.5см


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ

1 Сноутьюб БАРС средний 73 см с сиденьем 785.00 руб ( замена без сиденья)

2Arena Polyester 2 шт 40 руб

3 Зажим для носа 60 руб

4 Arena Multi Junior    215 руб

5 Ролики раздвижные алюм.рама Fresh (р.30-33) S pink
( Замена Ролики раздвижные алюм.рама Mohito (р.30-33) S pink)
Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДД,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KAITTEN,он нашелся, дачники все проедут и я поеду за ним в Пушкино, планирую 1 или 3

 

 

Первое мая прошло третье тоже подходит к вечеру!!! :40:  Мне не очень понятно Ваше поведение, заказ был принят на тренажер, на встречу с радостью муж пришел, тренажер наш по неизвестной причине ушел. :(  В данной ситуации я не знаю как мне поступить скоро уеду в отпуск B)  , стоит ли ждать тренажер??? :42:


Маленький домик, русская печка. Пол деревянный, лавка и свечка. Котик-сыночек, муж работящий! Вот оно-счастье!

Нет его слаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первое мая прошло третье тоже подходит к вечеру!!!   Мне не очень понятно Ваше поведение, заказ был принят на тренажер, на встречу с радостью муж пришел, тренажер наш по неизвестной причине ушел.   В данной ситуации я не знаю как мне поступить скоро уеду в отпуск   , стоит ли ждать тренажер???

Ярославка вчера у нас из Королева стояла до вечера, ехать с малышом по такой дороге нет возможности, вот мое поведение. Завтра муж выходной  и если девушке у кого тренажер оказался будет удобно то его заберу. Я Вашему мужу на встрече сказала, что могу дать координаты кому случайно попал тренажер, он отказался. 

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, Приветик!

Прими заказик:

1.Заморозка спортивная CRAMER Cold Spray, 400 мл  1 шт. цена 340.00

2.Заморозка спортивная CRYOS Spray, 400 мл 1 шт. цена 360.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irisha80,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, когда примерно выкуп планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роликовый комплект 116 violet оптом размер s/  

замены,что будет

116 pink

GRACE Pink

GRACE Violet

JOY Violet

р-р s  30-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari-ya 80,если наберем минималку то 25.05, если нет то уже после 16.06

@малышонок,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×