Перейти к содержанию

Авторизация  
zvezda

Свадебная прогулка!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! да, давно тут не была... ))

и вот зашла по теме..

Скоро свадьба... :unsure:

Бывалые и не только подскажите, пожалуйста, ))) , где можно устроить прогулку после ЗАГСа (и красиво пофоткаться) до праздничного банкета? В Москву ехать совсем не хочеться, думала может в какую нибудь усадьбу поехать недалеко.. Вообщем кто что скажет по этому поводу? буду очень признательна! :)

Поделиться сообщением

Гость Андер
Всем привет! да, давно тут не была... ))

и вот зашла по теме..

Скоро свадьба... :unsure:

Бывалые и не только подскажите, пожалуйста, ))) , где можно устроить прогулку после ЗАГСа (и красиво пофоткаться) до праздничного банкета? В Москву ехать совсем не хочеться, думала может в какую нибудь усадьбу поехать недалеко.. Вообщем кто что скажет по этому поводу? буду очень признательна! :)

До Переславля прокатитесь. У озера и пофоткаетесь.

Поделиться сообщением

Ну после загса первым делом можно до лося доехать, далее в Сергие Посад, от туда по дороге в Мураново можно заехать ( оч хорошо там) далее в Радонеж к роднику ну и у медведя остановиться не забудте:unsure:

В этом году успел побывать уже на трёх свадьбах и такой маршрут как раз займёт часов 5-6

Поделиться сообщением

zvezda

Луцше, канеш, Вам прокатиться до Переславля-Залесского, там оч. красивые места!!!

Но если далеко ехать не хотца, то мож в Мураново или Абрамцево (!)

Поделиться сообщением

Спасибо! конечно далеко ехать не хочеться, роспись примерно в 13ч будет и банкет часов в 5. Как раз наверно Мураново или Абрамцево. ТОлько надо вот маршрут проработать,а то не знаю как туда ехать на машине ))

Поделиться сообщением

Гость kync

Да в Мураново неплохо, заодно можно в купель окунутся для бодрости :-)..

Поделиться сообщением

zvezda

По Ярику езжайте, а там по указателям легко доехать.

Поделиться сообщением

Всем привет Че вы паритесь мест для банкета дофига и больше Мы на пример гуляли в елочках там большой зал нас было около 80 человек на улицу выходишь тишина даже фейерверк пускали. Самое главное где взять комплекс услуг ну там тамада, авто, видео,фото, я все это заказывал в Ивантеевской компании АВТОКОРТЕЖ нам все понравилось заказали у них белый лимузин и 4 черных волги кортеж смотрелся супер волги красиво ездили брали нас в коробочку вокруг нас играли в салки откатали нас отлично мы остались довольны. А катание у нас было по маршруту из загса к лосям потом в абрамцево (есть там усадьба) потом поехали в радонеж, к медведям и по бетонки за стол. Так-же наняли у них тамаду и всю съемку(фото-видео) тамада молодец устроил нам много конкурсов развлекал людей по полной такое было ощущение что мертвого на танцпол вытащит и пели в живую так-же нам привезли торт прямо к столу. В общем мы остались довольны вс е что нужно было заказали у них и не парились бегать по разным конторкам телефон у них как щас помню 773-48-63 да чуть не забыл администратор у них прямо к нам приехал когда нам было удобно и все так подробно обьяснил нам хороший мужик приятно было с ним пообщаться

Поделиться сообщением

Гость тетя Глаша
zvezda

По Ярику езжайте, а там по указателям легко доехать.

ой насмешили! по Ярику разве что в пробках хорошо стоять в субботу

Поделиться сообщением

Что то не припомню чтобы на Ярославке мы стояли хоть раз :wub: .... А на свадьбах я покатался там не мало.

Поделиться сообщением

Что то не припомню чтобы на Ярославке мы стояли хоть раз :wub: .... А на свадьбах я покатался там не мало.

точно-точно, я тож не припомню, чтоб мы хоть раз стояли, дорога всегда свободная была

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу