Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

А как мы расстаемся?

Рекомендуемые сообщения

Каждый будет ждать, что придут к нему.

 

Тяжёлый вопрос. Не могу сказать объективно. Тут пожалуй зависит от конкретных людей. Что они испытывают друг к другу, их характера.

 

Я бы ждать не стал. Если мне понятно, что человек мне дорог, что я не могу без него, что моё чувство настоящее, то я бы попытался встретиться. На встрече сказал бы о том, что чувствую и посмотрел на реакцию другого человека.

 

 

 

Отпустили и забыли........................

 

Если так, то где чувства? Если любишь человека - его не забудешь. Даже если будешь не с ним, останутся воспоминания о том времени, которое проведено с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я бы ждать не стал. Если мне понятно, что человек мне дорог, что я не могу без него, что моё чувство настоящее, то я бы попытался встретиться. На встрече сказал бы о том, что чувствую и посмотрел на реакцию другого человека.

А эта тема была интереснее, чем та, которую мы похожую мусолим. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно могу сказать, как бы вы не растались, но земля круглая, и эти кобелюки рано или поздно возвращаются..... самое прикольное, что после таких репитов общаться проще....

Далеко не всегда возвращаются, тетя Глаша. Если кобель породистый, красивый и умный - его обязательно кто-нибудь подберет. )))

это точно ща всех подбирают,дажи безногих,как посли Великой Отечествинай :angry:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Отпустили и забыли........................

 

Если так, то где чувства? Если любишь человека - его не забудешь. Даже если будешь не с ним, останутся воспоминания о том времени, которое проведено с ним.

Помнить будешь,а насчет того где любовь....скажу так ....а разум что гулять пошел :angry: любовь любовью,но нанесенные обиды простить тяжело.

Разорвать все к чертовой матери для меня тяжело,меня надо достать хорошо.

А потом любовь она осталась,уверенности в будующем нет....нафига мне такая любовь садамазахичиская )))

Друзьями лучше ,но ....все в руках Всевышнего


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если любишь человека - его не забудешь. Даже если будешь не с ним, останутся воспоминания о том времени, которое проведено с ним.

воспоминания останутся в любом случае.

только их тональность зависит не от того, что было до расставания, а что было во время и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разбитую чашку не склеишь

склеишь. только пить из нее нельзя уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы уметь расставаться по-английски, но видимо не всем это дано. хотя я и не понимаю как это можно сделать, ведь если была искренняя любовь, были чувства и отношения, то как можно просто так все взять и вычеркнуть из свое жизни. ведь расставаясь с человеком, с которым тебя многое связывает, как бы теряешь часть себя, своей жизни, ту ее часть которую ты провел с бывшим любимым.

для меня расставание всегда очень тяжело и если есть хоть маленькая возможность не расходиться я буду держаться за нее, пусть как утопающий за соломенку и надеяться, что все еще можно изменить.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расставались когда как и по английски,прощальный стих,но чаще всего конечно были обьяснения,какие ошибки и что не так.А вообще расставание-это всегда очень и очень больно,но если это случилось то надо заканчивать с этим скорей и не возвращаться больше к прошлому!! :conf:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда как, но стараюсь по-любовно и остаться друзьями. только это не всегда получается. с бывшими подругами либо враги, либо знакомые. с бывшими МЧ, стараюсь на уровне хороших приятелей.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в расставнии есть позитив, т.к. любое разрушение - это начало созидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в расставнии есть позитив, т.к. любое разрушение - это начало созидания.

эх, если б оно все еще так легко было... :conf:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в расставнии есть позитив, т.к. любое разрушение - это начало созидания.

Может быть это и так но со временем,а пока вначале просто очень больно!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переворачиваю страницу и начинаю писАть новый роман :conf:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×