Перейти к содержанию
Авторизация  
kat-barmashova

Кто не попал в детский сад !

Рекомендуемые сообщения

Девочки , вы знаете тех кому предлогали деньги за место в саду ?! Напишите подробнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , вы знаете тех кому предлогали деньги за место в саду ?! Напишите подробнее .

Я лично знаю, только это ничего не меняет, так как там через 10-е руки предлагали, дочка-маме- мама-знакомой, знакомая кому-то, поэтому это ничего не даст.Только если контрольную закупку производить с прокуратурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием, вот только ребенка оставить не с кем. Может с ребенком пойти?

Похоже, я тоже иду с ребенком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня имейте ввиду! Пойдем когда скажете, и 2-го и 9-го! Просто у нас ситуация - ж...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы специально с ребенком пошла!!! Нам 4,2, вчера звонила опять в пролете!!! Сколько можно!!! И с девченками писали коллективные письма, и не одно, и ходотайства с работы моей пишут 2 раза в год!!! Девочки, я с вами!!!!Меня отпустят с работы в любой день!!!! Пы.Сы. Только я думаю все равно,что все наши усилия напрасны(((((((

Изменено пользователем karamel'ka

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня имейте ввиду! Пойдем когда скажете, и 2-го и 9-го! Просто у нас ситуация - ж...!

Я тоже хоть 9-го, хоть 2-го пойду. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже могу и 2 и 9. и только с ребенком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки !!! Давайте с вами встретимся 2 октября в 12.00 на площади у памятника , мы расскажем вам как прошла встреча , и запишемся на 9 октября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки !!! Давайте с вами встретимся 2 октября в 12.00 на площади у памятника , мы расскажем вам как прошла встреча , и запишемся на 9 октября .

я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки !!! Давайте с вами встретимся 2 октября в 12.00 на площади у памятника , мы расскажем вам как прошла встреча , и запишемся на 9 октября .

 

Я тоже За!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×