Перейти к содержанию
Авторизация  
DenGris

Пятерочка и "вонючие реки"

Рекомендуемые сообщения

Начал наблюдать, что очень часто в районе разгрузки машин для пятерочки и до нашей стоянки автомобилей появились вонючие реки от оходов. Вначале я думал, что это течет мусорный бак который установлен под дебаркадером, но все оказалось проще.

Сегодня наблюдал, как приехала мусорная машина к дебаркадеру пятерочки и из нее ручьями течет извините за прямоту - вонючее Г.... Подняв хай и позвав администратора - мне сказали, что все уберут. Притом работник мусорной машины меня поддержал - сказав, что все это происходит потому, что Пятерочка в мусор грузит жидкие отходы. Хотя по нормам они этого делать не должны.

После того как я поорал - вышло два работника, демонстративно вылив два ведра воды на асфальт и размазав все это щетками с чувством выполненного достоинства - удалились. Зайдя опять к администратору и показав результаты их работы она сделала вид, что очень недовольна работой своих сотрудников и еще раз выгнала их убирать. Другими совами - вылили еще два ведра воды и еще более тщательно все это размазали.

Зайдя в управляющую - меня выслушали и сказали, что обязательно скажут руководителю пятерки и все будет хорошо. Но мне что-то не верится.

Поэтому я считаю, нам необходимо написать коллективное письмо в три адреса - СЭС,Пятерочка, УК. На сколько я помню у нас на собрании присутствовал юрист, пусть он поможет нам составить грамотно письмо, если надо можно и фотографии сделать.

P.S

Ребят надо, что-то с этим делать - т.к сейчас прохладно, а представьте что будет летом - это мухи и прочее. Все это разносится машинами в наш двор, мы сами ходим по этому и приносим себе в квартиры..

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу