Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Борьба с шумом в МГ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители Молодёжного Городка!

 

Хотелось бы поднять тему сигналящих грузовиков и других машин, заезжающих на стройку в ворота возле 4-го корпуса. Да и возле ворот 2-го корпуса, наверняка, тоже сигналят частенько.

 

Практически в любое время суток, утром и вечером, днём и даже иногда в ночное время грузовики различной величины, привозящие стройматериалы на стойку, вовсю сигналят, подъезжая к воротам, иногда, когда охранник спит или его нет на месте, эти сигналы могут раздаваться минут по 20-30.

 

Я и другие соседи уже неоднократно жаловались в УК, директору по строительству, начальнику охраны, и даже лично господину Конюхову В.В., просили принять меры, повесить знак «Подача звукового сигнала запрещена», провести разъяснительную работу с охраной, водителями и т.д.

 

Судя по тому, что ничего не изменилось и никаких мер так и не предпринято ответственными лицами – мы с вами в очередной раз можем убедиться в том, что этим самым лицам плевать на жителей МГ с высокой колокольни и у них в голове только стройка, зарабатывание денег и другие дела, а мы для них всего лишь дойная корова и назойливые мухи.

 

В связи с чем предлагаю обсудить пути решения данной проблемы в обход господ Конюхова В.В. и Аюкова Е.А., вплоть до подачи жалоб в соответствующие структуры с тем, что бы заставить указанных лиц обратить на проблему внимание и принять соответствующие меры.

 

У кого какие предложения? Что будем делать? Куда будем писать?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что будем делать? Куда будем писать?

Затрудняюсь предположить, куда можно написать по этому поводу. Является ли МГ жилой зоной, к которому применимы все требования ПДД как к жилой зоне? Что толку от угроз ужасной карой за подачу сигнала, когда все, кому не лень сигналят вовсю?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Является ли МГ жилой зоной, к которому применимы все требования ПДД как к жилой зоне

 

А как же! У тебя же есть свидетельство, в котором написано, что твоя квартира является жилым помещением. И у меня, и у остальных тоже. Здесь живут люди, дети.

А стройка и всё что с ней связано - это проблема господина Конюхова и он обязан сделать так, что бы доставлять минимум неудобств жителям.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не готов пока ответить. В любом случае за допустимым уровнем шума следит санэпиднадзор. Надо поискать нормы, на которые можно сослаться.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×