Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

На встрече буду.

 

Маша, я белое полотенце не заказывала, а у меня оно в выкупленном.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду.

 

Маша, я белое полотенце не заказывала, а у меня оно в выкупленном.

 

А это не Вы писали:" Маша, откройте ряды на 2 вида полотенец, может быть, кто то присоединится, если нет то выкуплю 6 шт одного размера." Вот осталось 1 белое, я его Вам и записала, ну если не надо в пристрой выложу. Полотенца очень хорошие, думаю - заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый день. На следующий выкуп заполнила 2 формы. То, что не выкупилось в этот раз ( комплект белья и подушки) Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не Вы писали:" Маша, откройте ряды на 2 вида полотенец, может быть, кто то присоединится, если нет то выкуплю 6 шт одного размера." Вот осталось 1 белое, я его Вам и записала, ну если не надо в пристрой выложу. Полотенца очень хорошие, думаю - заберут.

 

Хорошо, белое оставьте мне. Извините.


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в четверг 18.10.12 , если срочно - можно с курьером на следующей неделе.

 

спасибо!..не срочно,18 дождусь тогда!!!...заказ уже сейчас можно прислать,или позже лучше,ближе к дате???...и ещё такой вопросик,в наличии всё тоже самое по КПБ,или что-то может появиться,или наоборот не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь успеть к маку сегодня, пусть мой заказ возьмет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×