Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Маша, добрый день! Если можно подобрать подушку и одеяло одной расцветки или однотонные (что даже лучше!), то я закажу модератик, а наматрасник - холфит. А наматрасники цветные или однотонные?

Подушки - 2шт

Одеяло - 2 шт

Наматрасники - 2 шт

Все для детской кроватки.

 

В этот выкуп я успеваю ?


Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик: райтекс, сайлид-D-4 цена (1962 руб), сайлид D-30 цена 1962, сайлид D- 110 цена1962. . Из перечисленных артикулов мне нужны два комплекта( какие будут). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а наличие заранее скажите, чтобы можно было в случае отсутствия написать замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик: райтекс, сайлид-D-4 цена (1962 руб), сайлид D-30 цена 1962, сайлид D- 110 цена1962. . Из перечисленных артикулов мне нужны два комплекта( какие будут). Заранее спасибо!

 

 

Подскажите, а наличие заранее скажите, чтобы можно было в случае отсутствия написать замены?

Выберите, что-нибудь из Альвитека, чтобы наверняка. В райтексе уже не успею заказать скорее всего.  Вы размер не написали, 2 сп. нужен?

Остатки:

                D-038 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-071 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-075 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-088 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-089 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-091 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-094 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-099 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-101 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-105 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-109 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-111 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-112 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-125 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-130 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-132 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-133 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-143 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-146 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"                 D-148 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый день! Если можно подобрать подушку и одеяло одной расцветки или однотонные (что даже лучше!), то я закажу модератик, а наматрасник - холфит. А наматрасники цветные или однотонные?

Подушки - 2шт

Одеяло - 2 шт

Наматрасники - 2 шт

Все для детской кроватки.

 

В этот выкуп я успеваю ?

Обещали Овечку подобрать, у Модератика нет подушек, только одеяла. Наматрасник 65*140 по-моему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменить халат. В наличии 9990-1 m/l уже нет. Есть m/l в тех расцветках, что брали ранее. Выкупать?

Что это за цвет? Брать любой кроме белого.


Меня не будетс 10 по 26 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменить халат. В наличии 9990-1 m/l уже нет. Есть m/l в тех расцветках, что брали ранее. Выкупать?

Что это за цвет? Брать любой кроме белого.

Ну я розовые спрашивала из первоначально заказанных артикулов, написали есть m/l, а какой именно не написали. Тогда беру, что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, мне скорее вот этот размер подойдет:

Наматрасник "Холфит" без упаковки 65х120 НФР-065х120

 

Т.к. Кроватка размерами 60*120


Улыбайтесь! Это всех раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария ДВ ! А можно узнать по наличию и цене вот эти пледы

Плед Zoo CollectionПроизводитель — ООО “Антей” (Италия) Состав — 100% полиэстер  шоколад Размер: 130x170 см. Артикул: О-13 и Размер: 150х200 см. Артикул: О-12,14,15 или может подскажете, мне нужен какой нибудь флисовый плед или покрывало, но только не очень толстое?? :???: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу новый заказ, из предыдущего ничего нет(

 

 

Альвитек     2сп наволочка 70*70

1.D-148 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"  на замену  D-133 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД" или D-105 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"     или D-071 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД" 

2.    D-089 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД" (замен нет)
Итого мне нужно 2 комплекта   

 

 

Маша, а где бамбуковые полотенца посмотреть?

Изменено пользователем Tascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ

Плед BAMBU детский 110*140 Пингвин Зеленый 482 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДН!Маша,мне на замену отсутствующего КПБ 

КПБ Сайлид С-24 -1шт http://www.rajtex.ru/catalog/12/detail/284/

на замену

КПБ Сайлид С-6 -1шт http://www.rajtex.ru/catalog/12/detail/274/

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, мне скорее вот этот размер подойдет:

Наматрасник "Холфит" без упаковки 65х120 НФР-065х120

 

Т.к. Кроватка размерами 60*120

 

а если нет, то может без наматрасника попробуем?

 

Мария ДВ ! А можно узнать по наличию и цене вот эти пледы

Плед Zoo CollectionПроизводитель — ООО “Антей” (Италия) Состав — 100% полиэстер  шоколад Размер: 130x170 см. Артикул: О-13 и Размер: 150х200 см. Артикул: О-12,14,15 или может подскажете, мне нужен какой нибудь флисовый плед или покрывало, но только не очень толстое?? :???: 

 

дайте ссылки, пожалуйста. Плед нужен какой детские Дисней есть 1,5 сп.  с мультяшными расцветками , а взрослые http://www.textilgroup.ru/catalog/3/?arrFilter%5BPROPERTY_SIZE%5D%5B%5D=20&arrFilter%5BPROPERTY_MATERIAL%5D%5B%5D=71&arrFilter%5BPROPERTY_MATERIAL%5D%5B%5D=7 или в ал**витеке есть, но расцветки в ассортименте

 

Пишу новый заказ, из предыдущего ничего нет(

 

 

Альвитек     2сп наволочка 70*70

1.D-148 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"  на замену  D-133 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД" или D-105 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД"     или D-071 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД" 

2.    D-089 КПБ 2 сп с вышивкой "САЙЛИД" (замен нет)

Итого мне нужно 2 комплекта   

 

 

Маша, а где бамбуковые полотенца посмотреть?

Оба есть в Альвитеке, там закажу, в Райтексе уже не успею. 

Полотенца нужны наборами или  упаковками по 6, или по 1 шт?

 

Заказ

Плед BAMBU детский 110*140 Пингвин Зеленый 482 р.

 

ок

ДН!Маша,мне на замену отсутствующего КПБ 

КПБ Сайлид С-24 -1шт http://www.rajtex.ru/catalog/12/detail/284/

на замену

КПБ Сайлид С-6 -1шт http://www.rajtex.ru/catalog/12/detail/274/

спасибо!!

их тоже нет, вот остатки

17 23 25 30 33 41 47 48 49 51 52 53 54 55 57 61 62 Изменено пользователем Мария03
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,а до 23 февраля еще один выкуп будет?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×