Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Мария, примите, пож-та, заказ на покрывало хлопковое РАЙТЕКС 230х250 337-01

На замену: HF-8, DW-776, НF-3, HF-5, HF-1 или любое не очень светлое, которое будет в наличии

Я новичок, на пред оплату согласна, вышлите, пож-та, реквизиты карты и сумму к оплате, чтобы я не ошиблась.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03,

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ:

Хлопковый край. Классический Бязь:   Модерн вид 1:  один двуспальный комплект и один евро (если можно, то с 4 наволочками)

 

На замену: Экзотика. Люкс Сатин:  09   двуспальный  - 1шт


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария примите заказ наматрасник непромокаемый НФР (ВН) -090 наматрасник водонепроницаемый 90×200 1 шт


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03,Блин, так я ж и раньше писала, что буду в субботу. И весь день ждала суммы и номер чтоб записаться((( Рассылка мне не приходила и я не могла посмотреть до какого часа записаться нужно. Вы бы мне хотя бы раньше ответили чтоб я до ночи не ждала и спать легла(((

Напишите мне хотя бы, сумма правильная? Деньги на карту пришли? До какого времени мне надо на 29ое записаться?

 

Сори... оплаты дошли. Я завтра формы постараюсь подправить , записывайтесь по ссылке, что была в рассылке раньже

А у меня бамбуковые полотенца не выкупились, получается?

Нет, к сожалению. 

 

@Мария03, Всё, больше сдерживаться не могу!!!

Мария примите еще дозаказ:

 

Облачко (Сатин-люкс)    Облачко КПБ детск.(Сатин-Люкс) 649,00 рублей

расцветка "Птички"

 

Подушка детская "Адажио" сатин     40х60     ПАСД-С-4060     холфит 190р - 1шт

Принято, только на некоторый сатин цена что-то в районе 770 р., в прайсе таких цен нет, а в накладной выставляю. Имейте ввиду. 

 

Мария, огромное спасибо за комплект белья, хотя я его не разворачивала, но качеством самого материала и тем кусочком рисунка (СУПЕР!!!) что на виду очень довольна!!!!! и предполагаю, он не достанется тому кому предназначался )))

:n29: надо искать новый подарок

 

Заказывайте еще!

 

Мария, примите, пож-та, заказ на покрывало хлопковое РАЙТЕКС 230х250 337-01

На замену: HF-8, DW-776, НF-3, HF-5, HF-1 или любое не очень светлое, которое будет в наличии

Я новичок, на пред оплату согласна, вышлите, пож-та, реквизиты карты и сумму к оплате, чтобы я не ошиблась.

Спасибо.

 

Принято, предоплату не надо, главное заберите

@Мария03,

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ:

Хлопковый край. Классический Бязь:   Модерн вид 1:  один двуспальный комплект и один евро (если можно, то с 4 наволочками)

 

На замену: Экзотика. Люкс Сатин:  09   двуспальный  - 1шт

Ок, принято

 

Мария примите заказ наматрасник непромокаемый НФР (ВН) -090 наматрасник водонепроницаемый 90×200 1 шт

Ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03,

 

Сори... оплаты дошли. Я завтра формы постараюсь подправить , записывайтесь по ссылке, что была в рассылке раньже

 Ага, поняла. Я просто не была уверена в правильности суммы последней...А встреча так же в субботу в то же время?

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только на некоторый сатин цена что-то в районе 770 р., в прайсе таких цен нет, а в накладной выставляю. Имейте ввиду.
да, понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый вечер! Вы уже приняли мой заказ в 42-й выкуп, но не оказалось вообще в наличии серии D постельного белья Сайлид. Вы просили посмотреть замены.

Я писала Вам что тогда Хлопковый Край, сатин серия"Роскошный", расцветка КИОТО (вид 2), семейный или полуторный. Это принято, или может КПБ Хлопковый край не бывают полуторными или семенными?

Мне двуспальный или евро не подойдет.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый вечер. Примите заказ.

1.      http://alvitek.com/pokrivala_ultrastep  Ал**ьвитек (бывший ИффТекстиль) - " Одеяло-покрывало "Ультрастеп"  атлас-сатин размер 160х215 Артикул ОАСФ-У-160 цена 679,0 - 1 шт.

2.       http://alvitek.com/pododeyalnikiАл**ьвитек (бывший ИффТекстиль)Пододеяльник  /бязь импортная/200х220 Артикул ПОД-22  цена 604,0  штрих-код 4607048005187 - 2 шт.

Изменено пользователем Ганна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, доброе утро! Примите, пожалуйста, заказ:

Сайлид  серия В 2-х спальное - В-66, В-53

                                      замены - В-99, В-141, В-123, В-67-2

Спасибо!


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Одеяло легкое коллекция "Модератик" ткань чехла-сатин.;наполнитель-овечья шерсть меринос 110х140см      МСД-О-10    814руб.

замены

-коллекция "Верблюжонок" ткань чехла-тик,сатин;наполнитель-верблюжья шерсть

одеяло-легкое 110х140см ОВШД-О-10 692руб

-коллекция "Овечка" ткань чехла-бязь имп.;наполнитель-овечья шерсть

одеяло 110х140см ОБШД-10 462руб.

-коллекция "Бамбук" ткань чехла-сатин.;наполнитель-бамбуковое волокно

одеяло легкое 110х140 ОСБД-О-10 715руб.

Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, не могу найти, где видела простыни бамбуковые на резинке, вроде у тебя в закупке


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и отзыв о детском постельном белье Облачко сатин-люкс - КАЧЕСТВО просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Настоятельно рекомендую. :appl:

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый вечер! Вы уже приняли мой заказ в 42-й выкуп, но не оказалось вообще в наличии серии D постельного белья Сайлид. Вы просили посмотреть замены.

Я писала Вам что тогда Хлопковый Край, сатин серия"Роскошный", расцветка КИОТО (вид 2), семейный или полуторный. Это принято, или может КПБ Хлопковый край не бывают полуторными или семенными?

Мне двуспальный или евро не подойдет.

Спасибо большое!

 

записала

Маша, добрый вечер. Примите заказ.

1.      http://alvitek.com/pokrivala_ultrastep  Ал**ьвитек (бывший ИффТекстиль) - " Одеяло-покрывало "Ультрастеп"  атлас-сатин размер 160х215 Артикул ОАСФ-У-160 цена 679,0 - 1 шт.

2.       http://alvitek.com/pododeyalnikiАл**ьвитек (бывший ИффТекстиль)Пододеяльник  /бязь импортная/200х220 Артикул ПОД-22  цена 604,0  штрих-код 4607048005187 - 2 шт.

ок

 

Мария, доброе утро! Примите, пожалуйста, заказ:

Сайлид  серия В 2-х спальное - В-66, В-53

                                      замены - В-99, В-141, В-123, В-67-2

Спасибо!

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Одеяло легкое коллекция "Модератик" ткань чехла-сатин.;наполнитель-овечья шерсть меринос 110х140см      МСД-О-10    814руб.

замены

-коллекция "Верблюжонок" ткань чехла-тик,сатин;наполнитель-верблюжья шерсть

одеяло-легкое 110х140см ОВШД-О-10 692руб

-коллекция "Овечка" ткань чехла-бязь имп.;наполнитель-овечья шерсть

одеяло 110х140см ОБШД-10 462руб.

-коллекция "Бамбук" ткань чехла-сатин.;наполнитель-бамбуковое волокно

одеяло легкое 110х140 ОСБД-О-10 715руб.

принято!

 

Маша, не могу найти, где видела простыни бамбуковые на резинке, вроде у тебя в закупке

Нет, у меня есть только сатин однотонный или бязь (рисунок и цвет какой покладут на складе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×