Перейти к содержанию
МурЁна

Парки,куртки,костюмы Kalborn, Jack Wolfskin,SnowHeadquarter,SNOWEST для всей семьи+ куртки, пуховики"L*emmax"+Xaska

Рекомендуемые сообщения

Катечка!Ну собрали наш заказик или нет?Холодно уже,муж замерзает.

 

)))

и у меня деть ))) мы тормоза просто - надо ж было раньше....

Сегодня или завтра должен уйти заказ на садовод! Жду отмашки от менеджера и сгоняю тогда за товаром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если ещё успеваю...Пуховик (модель 1163-62) р.54-3100руб.+%. Спасибо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно муж носит 50-52 раз.,но по таблице посмотрела получается 54....????....ог-109 об-112 :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно муж носит 50-52 раз.,но по таблице посмотрела получается 54....????....ог-109 об-112 :40:

Измеряете ОГ мужа и делите пополам! Будет размер ваш! :) 54 получается!

Заказ принят! Если успею добавлю и спрошу про размер!! А рост какой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

182см. почитала отзывы-54 точно получается:)...надеюсь я успела....как ни странно мужу понравилась курточка(обычно всё отвергаем)...поэтому ждёмс с нетерпением :sir::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

182см. почитала отзывы-54 точно получается :)...надеюсь я успела....как ни странно мужу понравилась курточка(обычно всё отвергаем)...поэтому ждёмс с нетерпением :sir::)

Вашу добавили!;) Только по объемам и росту высокому нужно 56 ))) только не пугайтесь!!! :D

 

И мы ждём,не дождёмся не как :D .

на неделе поеду забирать! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отзывы почитала,там замеры есть по куртке прям...померила мужнену насчитала 54-й,если конечно посвободней то 56 :???: ,но мы такой размер.ещё никогда не брали ))) ,,,В итоге Вы какой, 54-й нам заказали или 56?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, замерзаем!!! На этих выходных раздача будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отзывы почитала,там замеры есть по куртке прям...померила мужнену насчитала 54-й,если конечно посвободней то 56 :???: ,но мы такой размер.ещё никогда не брали ))) ,,,В итоге Вы какой, 54-й нам заказали или 56?

положили 56! :)

 

Завтра еду за курточками!!! :16: главное чтоб погода неподвела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, есть возможность попасть в этот выкуп, очень хотелось бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???:ого....ну будем надеяться что не утонем в 56.....я всё-таки думала 54.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×