Перейти к содержанию
МурЁна

Парки,куртки,костюмы Kalborn, Jack Wolfskin,SnowHeadquarter,SNOWEST для всей семьи+ куртки, пуховики"L*emmax"+Xaska

Рекомендуемые сообщения

А нашей курточки не оказалось ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо за пуховичок! 

Отзыв:

Арт 205-62

На мужа 44-46 заказывала размер 46, сидит, как на картинке. Куртец маломерит на полразмера, моему - как влитой. И на рост 170 сел по росту, как с него шили. Т.е. если размер переходный, то брать нужно бОльший, и на высокий рост, тоже, думаю, побольше размерчик нужен. Верхняя ткань тонкая, думаю, будет лезть пух. Выглядит пуховичок очень хорошо, качественно, швы ровненькие, резиночки аккуратненькие. За такие смешные деньги - отлично просто! До скольки градусов его носить - покажет зима, но для машины зимой точно отлично! И еще он классно по цвету к нашим ботинкам подходит! ))) Еще раз спасибо! Я довольна!

2.jpg

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропусти НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!!

 

attachicon.gifзагруженное (1).jpg

ДД, хочу заказать из спец предоложения - как думаете до момента выкупа все остатки растворяться? ОГ 128, значит размер ...64р? интересует модель 182-1 (100гр синтепона осень), на замену 186-2. А примерить по прежнему только на садоводе можно?


22_22_22_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, посмотрела сайт, очень понравилось пальто зима Арт. 362-62 в черном или сером цвете, подскажите цену, не нашла прайс. Еще по размерам на ОГ мужа 97 см. мы обычно берем 50 или L размер, как тут с сеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, хочу заказать из спец предоложения - как думаете до момента выкупа все остатки растворяться? ОГ 128, значит размер ...64р? интересует модель 182-1 (100гр синтепона осень), на замену 186-2. А примерить по прежнему только на садоводе можно?

При наборе половины и чуть более минималки можно попробывать забронировать ;) Померить да, там! 

 

Здравствуйте, посмотрела сайт, очень понравилось пальто зима Арт. 362-62 в черном или сером цвете, подскажите цену, не нашла прайс. Еще по размерам на ОГ мужа 97 см. мы обычно берем 50 или L размер, как тут с сеткой?

с сеткой всё просто ОГ делим пополам= размер! В прайсе, кот.прикреплен на почте (см.инфо 1 пост темы), теперь указываются замеры каждой модельки!!!

По совету менеджера: на высокий рост- от 180-184см.,  всегда берем на размер больше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ: Зимнее пальто, Арт. 362-62, Цвет черный, размер 50.

                          Так же ветровка из Специального предложения Арт. 571, цвет серый, размер 50.

Изменено пользователем Любовь_Л
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ: Зимнее пальто, Арт. 362-62, Цвет черный, размер 50.

                          Так же ветровка из Специального предложения Арт. 571, цвет серый, размер 50.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите где это рынок Садовод, у какого метро, а то Яндекс карты мне несколько нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×