Перейти к содержанию
akvarel

Собираем! Шикарные джинсовые Легинсы l*eg*zsk*in

Рекомендуемые сообщения

добавь,пожалуйста,еще и эти.

VAZZAZ TURQUOISE  р.М длина L2 цена 1306р

http://www.legzskin.com/ru/sale-jeans-legging-VAZZAZ-TURQUOISE.html?id=3094

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите заказ  VALERIE SKY BLUE размер s, рост L-2    Valerie  sand  blast размер р- xl  рост L-2

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю! У меня все модели в размере XS на выкуп??

По поводу позиции --- Нет 3.VAZZAZ WHITE  по прайсу я так поняла, что этой позиции нет в росте L2  в размере XS??

в остальных есть...ну очень они мне нравятся!!! Поэтому мне нужен совет!!!! рост у меня 165, судя по уже выкупленным в росте L2 2-4см в плюс будут тоже нормально..т.е вопрос будут ли в росте L3 очень длинные.... так же брала в размере S модель, не на много свободнее, но ношу на колготки... в общем тоже хорошо сидят

Посоветуйте взять рост больше или размер????

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

 

 навыкуп у вас размеры S меньших нет 

 VAZZAZ WHITE -да она есть только рост L3, ну и размер М рост 2и 3

если вы брали XS мто М я думаю не стоит брать наверно будут съезжать с вас:) а длинну 3 тоже не знаю -трудно советовать у мея вот рост 160 я брала одни  L1 а другие  L2 вторве вроде нормально но хотелось-бы чуток покоророче - лично я б взяла скорее длинее чем больше размер:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, моего предыдущего заказа не оказалось в наличии.

Вот новый:

VALERIE INDIGO рL, длина L2

на замену
VANDA LULA BLUE рL, длина L2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня оформлю  заказ-  завтра  его отравлю 

УРА!!!

А на этой неделе не выкупим?

К выходным бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подтверждаю! У меня все модели в размере XS на выкуп??

По поводу позиции --- Нет 3.VAZZAZ WHITE  по прайсу я так поняла, что этой позиции нет в росте L2  в размере XS??

в остальных есть...ну очень они мне нравятся!!! Поэтому мне нужен совет!!!! рост у меня 165, судя по уже выкупленным в росте L2 2-4см в плюс будут тоже нормально..т.е вопрос будут ли в росте L3 очень длинные.... так же брала в размере S модель, не на много свободнее, но ношу на колготки... в общем тоже хорошо сидят

Посоветуйте взять рост больше или размер????

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

 

 навыкуп у вас размеры S меньших нет 

 VAZZAZ WHITE -да она есть только рост L3, ну и размер М рост 2и 3

если вы брали XS мто М я думаю не стоит брать наверно будут съезжать с вас :) а длинну 3 тоже не знаю -трудно советовать у мея вот рост 160 я брала одни  L1 а другие  L2 вторве вроде нормально но хотелось-бы чуток покоророче - лично я б взяла скорее длинее чем больше размер :)

 

Юля, похоже колонка XS вообще в прайсе убрана... о размере М даже и не думала..куда мне))) Думаю тогда с длиной, либо все же подождать может появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки сегодня оформлю  заказ-  завтра  его отравлю 

УРА!!!

А на этой неделе не выкупим?

К выходным бы :)

к сожалению нет - новой коллекции пока так и нет в продаже - а без нее  и не выкупимся ,отравлю заказ для того чтоб выставили счет по наличию и оплачу его а как появится НК- соберут нам и сразу заберу все -а то если ждать привоза и этого не достанется что сейчас есть в наличии

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подтверждаю! У меня все модели в размере XS на выкуп??

По поводу позиции --- Нет 3.VAZZAZ WHITE  по прайсу я так поняла, что этой позиции нет в росте L2  в размере XS??

в остальных есть...ну очень они мне нравятся!!! Поэтому мне нужен совет!!!! рост у меня 165, судя по уже выкупленным в росте L2 2-4см в плюс будут тоже нормально..т.е вопрос будут ли в росте L3 очень длинные.... так же брала в размере S модель, не на много свободнее, но ношу на колготки... в общем тоже хорошо сидят

Посоветуйте взять рост больше или размер????

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

 

 навыкуп у вас размеры S меньших нет 

 VAZZAZ WHITE -да она есть только рост L3, ну и размер М рост 2и 3

если вы брали XS мто М я думаю не стоит брать наверно будут съезжать с вас :) а длинну 3 тоже не знаю -трудно советовать у мея вот рост 160 я брала одни  L1 а другие  L2 вторве вроде нормально но хотелось-бы чуток покоророче - лично я б взяла скорее длинее чем больше размер :)

 

Юля, похоже колонка XS вообще в прайсе убрана... о размере М даже и не думала..куда мне ))) Думаю тогда с длиной, либо все же подождать может появятся...

колонка XS-есть и в  ней  есть наличие  одной только модели - VANDALula blue (as Paula), далее идет колонка S-в ней VAZZAZ WHITE  есть только рост L3

остальное так как я иписала -навыкуп у вас размеры S-заказывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда давайте длину поменяем:

VANDA LULA BLUE, р. S,длина L2,цена 1299 руб.

 

я так понимаю, что эта длина есть в наличии.

ок! да пока есть :)

но только в летней колекции будет эта модель цена 1321р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да! Заказываем в размере S!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля примите (Замену) заказ:

VAZZAZ Black
Jean's "legging" 7,5 Oz  р.XL. длиннаL2. Цена 1263р.

http://www.legzskin.com/ru/sale-jeans-legging-VAZZAZ-BLACK.html?id=3007

 

VALERIE Indigo
Jean's "Legging" 7,5 Oz  р. XL длинна L2 Цена 1142р.

http://www.legzskin.com/ru/sale-jeans-legging-VALERIE-INDIGO.html?id=3275

 

Форму контактов еще раз заполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×