Перейти к содержанию
Светлана80

Все для встречи нового года - 3 поставщика + Махровые сладости к празднику!!! открываем сезон

Рекомендуемые сообщения

Света, спасибо! Все игрушки красивые. У лягушки модницы только на одном глазу черный зрачок отсутствует, но ничего, подкрашу сама. Очень понравились сидячие овечки в розовом, я на них сразу глаз положила и не зря. Соотношение цена качество тоже радует. Это ряд 29.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света!!! Спасибо большое за необыкновенную и создающую предновогоднее настроение закупку) Игрушки очень красивые, снеговика сын поставил к себе на камод и никакие уговоры, что еще нужно подождать, не подействовали......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

@Глэдис, спасибо за отзыв - приятно, что покупки порадовали, правда поставщик в этом году пожхалтурил не все игрушки в подарочных упаковка (которые должны быть в них) снеговики спортсмены в том году были в упаковках

 

 

 

снеговика сын поставил к себе на камод и никакие уговоры, что еще нужно подождать, не подействовали......
у нас тоже олень уже стоит  :D

 

Очень мне понравились овечки/бараны елочные керамические игрушки - СИМПАПУЛЬКИ и как всегда балерины на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

@Глэдис, спасибо за отзыв - приятно, что покупки порадовали, правда поставщик в этом году пожхалтурил не все игрушки в подарочных упаковка (которые должны быть в них) снеговики спортсмены в том году были в упаковках

 

винтажные колокольчики тоже без упаковки, но оч.красивые...и дед мороз отличный..спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ганна сказал(а) Возьму из пристроя: Ряд 21 Овечка в красном рождественском колпаке -1 шт  100 руб Ряд 28 Баран фигурист в зеленом свитере с подарками  – 2 шт. по 240 руб.  Ряд 103 Овца в голубом берете с муфтой, 7х5,5х11,5 см -  1 шт по 240 руб А с этим как?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света. спасибо за такую праздничную красоту!!! :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо все игрушки очень красивые!!! Лягушки просто бесподобны!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, добрый вечер!а 2-я встреча когда намечается,подскажите?хотелось бы распланировать время на выходные!)


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, еще один выкуп планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи!

@Julenka, завтра отпишусь будет встреча в вс. или нет

 

@smeshnaya, нет (склад полупустой) или все в брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:57   Светлана,  Выписать: Ряд 38  Яблоко засахаренное красное, 9см  - 2 шт. Ряд 75 Елочка серебряная в золотом шаре из фольги, d=25 см  -  2 шт. Ряд 98 Бабочка "Эдем" прозрачно-красная на прищепке, 9х7,5 см – 2 шт.

Светлана, выпишите меня пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, заберу из пристроя 103. Овца в голубом берете с муфтой. Добавьте пож-та в мой заказик.

Света, а вы мне отложили?

Изменено пользователем Elena.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, подскажите, когда планируете вторую встречу? Завтра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, подскажите, когда планируете вторую встречу? Завтра будет?

да-да,я тоже жду инфу,в будни не смогу, очень надеялась на встречу в выходные!


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки доброго вечера! на встречу пригласила, кому удобно подходите, в выхи никак не получилось (ездила за товаром, разбирала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×