Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Сломалась плазма, где чинить?

Рекомендуемые сообщения

Собственно изображение пропало после хлопка - если кому интересно ^_^

Есть ли у нас в городе телеателье, кроме того ущербного на первомайской?

Или знакомые мастера у кого-нибудь? А то плазму здоровую таскать тоже не комильфо...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже ломалась чинили в Ивантеевке в Пушкино НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно немного конкретнее? :rolleyes:

где чинили, что и за дорого ли?


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы чинили в Пушкино на станции где видеопрокат был. 5000руб. обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю муж возил сказал из-за скачков напряжения обошлось 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, завтра и узнаем что почем на станции =)

Спасибо за явки и пароли, товарисчи :party:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где на станции? и где в ивантеевке? тоже телик не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы чинили в Пушкино на станции где видеопрокат был. 5000руб. обошлось.

 

Дык там умерло все , как пару лет... или ужо ожило...

 

а где на станции? и где в ивантеевке? тоже телик не работает.

 

Если смотреть на пушкинскую мэрию с Московского ...то справа от нее пятиэтажка в торце (смотрит на мэрию) в подвале там ремонт...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×