Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Собираем! Посуда, подарки и все для дома. "А*рти*М"!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, отмените пожалуйста форму  72 в вашей таблице - салфетки с лунным камнем 2 позиции 500 =1000рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, отмените пожалуйста форму  72 в вашей таблице - салфетки с лунным камнем 2 позиции 500 =1000рублей

Добрый день.

Я в лс написала, что заказ отправлен на фирму и после стопа отказы не принимаются. Отменить я ничего уже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, когда встречу планируешь?

вот теперь могу примерно отписаться по встречам). тк счет проверен с менеджером договорилась, завтра еду

Планируем на среду или четверг в 19-00 и в субботу 12-00, место встреч без изменений позже все пропишу в лс  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Посмотрела в таблицу заказов, у меня бокалы отмечены красным, если их нет,то снимаю весь заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Посмотрела в таблицу заказов, у меня бокалы отмечены красным, если их нет,то снимаю весь заказ.

да, я это помнила и все остальное ваше не заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Посмотрела в таблицу заказов, у меня бокалы отмечены красным, если их нет,то снимаю весь заказ.

мистика какая то... утром бокалов не было - сейчас опять есть... как то они нам не даются)))

пробуем в дозаказ поймать или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,если еще успеваю до НВ отправила 2 формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мистика какая то... утром бокалов не было - сейчас опять есть... как то они нам не даются)))

пробуем в дозаказ поймать или не надо?[/quoteмне нужны они в подарок, если до нового года не успеваем то не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мистика какая то... утром бокалов не было - сейчас опять есть... как то они нам не даются )))

пробуем в дозаказ поймать или не надо?[/quoteмне нужны они в подарок, если до нового года не успеваем то не надо

это понятно, после НГ выкупать начнемся только в конце января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, отправила 1 форму, если возможно в этот выкуп. Если не успела, тогда удали. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, отправила 1 форму, если возможно в этот выкуп. Если не успела, тогда удали. Спасибо

дозакинула :)  ничего не обещаю.

 

УЕХАЛА НА ФИРМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера привезла все в 11 вечера (Москва 9 баллов) :(

 

соответственно, вопрос, на сегодня будем ориентироваться на встречи или суббота и вторник?

(пока фасую все наше добро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сегодня забрала ну или в крайнем случае в субботу. Подарки уже дарить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×