Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Как бороться с билайном

Рекомендуемые сообщения

Подключили мне тариф Все включено ХХЛ (или как его там) теперь я хочу отказаться от услуг билайна, но не получается. В нашем офисе пушкинском у победы данную услугу не предоставляют (это мне сказали спустя примерно час после моего запроса). По данному анлиму капают деньги каждые сутки в минус (кстате девушки в билайне посоветовали не пользоваться номером пол года). По телефону дозвониться не могу, говорят техподдержка будет доступна через сутки после пополнения баланса. Дурдом на выезде короче. Как я понимаю надо ехать в москву и положить еще на счет немало денег.

Вопрос: какого хрена делают гребаные палатки билайн у нас в городе (впринципе при личной встрече в москав узнаю)...

Послесловие так сказать....... Отказывался от услуг СкайЛинка в щелково (помещение 2 на 2) все действия заняли 2 минуты с выдачей бумаг..........

...

Поделиться сообщением

@Chip_SET, зайдите на сайт Билайна, войдите в свой личный кабинет (у каждого пользователя есть), только пароль надо будет подождать. там можно отключить все услуги и перейти на другой тариф. Мне они звонили о поводу этого XXL три дня, достали.

Поделиться сообщением

я пост оплату юзаю самый мелкий тариф , обычно 700р в месяц выходит. Хоть и звоню много.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Сейчас денег кину еще и попробую с кабинета поковырять. У меня еще таймаут сейчас идет. Я немогу ничего сделать в течении 24х часов.

...

Поделиться сообщением

у меня тоже один из телефонов -"все включено". до тех поддержки действительно нереально дозвониться. я звонил на обычный городской номер билайн, он указан на их сайте. дозвонился с первого раза и оч. быстро, все вопросы решают по любым тарифам

Поделиться сообщением

Кое как перевелся всетаки на другой тариф. Последний раз смотрел баланс был -150

...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу