Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

R*u*s*l*a*n*d - Новинки!!! Размеры с 64 до 158 - без рядов!!! Самые низкие цены!!!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте что дадут. только я щас не дома и может быть у меня быстро забрать не получится. когда примерно выкуп?

в начале следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, добрый день! Куда к вам не зайду мне всё надо :)! Подскажите пжл Пальто для девочки А56-12 цена 1600, цвет фиолетовый или белый - рядами или можно одно выкупить? И по росту проконсультируйте, если у нас 125 нам брать 128 или 134? Спасибо!

думаю 128.

Этой модели нет, есть 134 м. а-61-11 черный/паутина

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он бежевый сказали, цвет не гарантирую в закупке

бери бежевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заказы на фирме, отмены и изменения не принимаю

 

Принимаю дозаказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю 128.

Этой модели нет, есть 134 м. а-61-11 черный/паутина

Неее черный ещё и с паутиной! Ваще жесть! Черепов не хватает :)! Подождём, следующий выкуп когда будете собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее черный ещё и с паутиной! Ваще жесть! Черепов не хватает :)! Подождём, следующий выкуп когда будете собирать?

после выкупа

 

пока принимаю дозаказы на этот выкуп еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, может здесь чёнить перепадёт?! Комплект для девочки А32-12(бол) рост 128 цвет сирень или белый цена1600 ИЛИ А54-13 рост 128 цвет голубой цена 1600. Из этих есть что-нибудь? И цвет обязательно уточните, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать, что из моего заказа выкупится, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, добрый вечер, когда по наличию скажите- будет нет? Если будет, то можно будет с аксессуарами забрать, я так понимаю вы будете одну встречу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, прими в этот выкуп или в следующий:

коллекция весна -осень -Ветровка для мальчика А 26-11 -разм 92 -400руб цвет хаки

коллекция весна -осень-куртки д.девочек-  Куртка для девочки А 28-11 - разм. 140 цвет фуксия -400руб

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, может здесь чёнить перепадёт?! Комплект для девочки А32-12(бол) рост 128 цвет сирень или белый цена1600 ИЛИ А54-13 рост 128 цвет голубой цена 1600. Из этих есть что-нибудь? И цвет обязательно уточните, спасибо.

увы это пока рядами только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, прими в этот выкуп или в следующий:

коллекция весна -осень -Ветровка для мальчика А 26-11 -разм 92 -400руб цвет хаки

коллекция весна -осень-куртки д.девочек-  Куртка для девочки А 28-11 - разм. 140 цвет фуксия -400руб

Спасибо

:200: цвета не гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×