Перейти к содержанию
Авторизация  
Gabriel

В ТЦ ВИТ украдены документы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в магазине ОБУВЬ КОМ тц ВИТ украли красное портмоне женское с водительским удостоверением и паспортом , деньги были тоже , но их вернуть и не надеюсь. Действие паспорта сегодня приостановила . С охранником ВИТа просмотрели запись пленки-есть подозреваемые. Если документы найдутся-дело будет закрыто естественно...

Изменено пользователем Gabriel

:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не первая к сожалению .. а этих двух выродков вижу очень часто в ВИТе .. уже год ходят "на работу".Полицаям на них указывать как показал опыт бесполезно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

а вот почему бы не СФОТОГРАФИРОВАТЬ этих выродков и не разместить здесь?

 

чтобы все знали кого опасаться!

Вы же можете стооооолько кошельков и бумажников спасти! я уж не говорю про паспорта, права и прочее.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею права . ;) Да и боюсь я вечером ,кто нибудь на парковке или рядом сВИТом снег башка..@nadiam,ну что как маленькая в России живем ,что это изменит ? Ну ловили одного из них ну потоптали ,помяли ,отошел и на том же месте .. прибыльное жеж место ,а может за ним оно и не куда деться..А полицаи делают вид ,что не знают о ком речь идёт ,смотрят как дети ,ей богу на запись ,а бывают говорят ,что смотрели запись ,а на самом деле нет .

У Танюшки с форума ,тоже кошелек недавно подрезали с коляски ,она тему создавала, те же лица .

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно эти люди не останутся бкзнаказанными - они в жизни уже не в лучшем положении, если идут на воровство ... чужие деньги счастья и достатка не принесут...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеравно эти люди не останутся бкзнаказанными - они в жизни уже не в лучшем положении, если идут на воровство ... чужие деньги счастья и достатка не принесут..

Это то да ,по-любому ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я другую тему не видела.... там есть фото?

 

Просто их можно сфотать не специально, как на паспорт, а как бы телефоном.... ну типа ты так смс набираешь :-)

 

а если боишься тут выкладывать, пришли в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там фото, к сожалению


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага сфоткать и на ВИТе поверить внимание преступники,может прекратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришло смс, текст: жду звонка по поводу прав. Позвонила-как говорит ваша фамилия? Я отвечаю а у вас там что, много документов? Он говорит у меня скупка краденого - алкаши наркоманы воры приносят документы... Называю фамилию-а мне говорят, что сейчас приходил мой муж и забрал мои документы. Незнаю какой там муж приходил-мой не в курсе, понятно дело ничего ни у кого забирал... Вобщем путешествие моих документов продолжается...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gabriel,это развод на деньги ;) Специально фамилию и вызнает )потом просят положить деньги на счёт ,т.к они бояться .И все вы без денег и также без документов .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже не разведешь, старые документы анулированы, занимаюсь оформлением новых. Пост писала скорее для других людей, для их предостережения, слабо надеясь, что мои документы найдутся...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала не однократно о воровстве в ВИТе (у самой украли кашелек)

Милиции нет дела до этого(


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А недавно в сентябре у меня снова украли кошелек (на станции в магазине "Олд Гуд") снова вытащили из коляски (не прошло и пол года) и это был старый дед пенсионного возраста (на вид приличный,не алкаш) на мои позывы ни кто не отреагировал - всем было все ровно,что у молодой девушки с маленьким ребенком своровали кошелек. Быстро он убежал для своего возраста. В милицию не стала соообщать,т.к у меня это не первый случай - бесполезно! В кошельке как всегда было куча дисконтных карт,пенсионные удостоверения,страховое и соответственно деньги!!

Шла расстроенная домой с ребенком,думала на сколько жесток мир. Мужчины воруют у мамочек-одиночек( Как мне позвонили и сообщили ,что нашли мой кошелек!!! Вышли на меня благодаря чеку киви на пополнение счета!!! в кошельке оказалось все на месте,ну кроме денег! Нашла его женщина - продавец постельного белья (БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!) На самом рынке его скинул. Так что храните свои визитки в кошельках,ну или чеки о пополнении счета! Все таки есть добрые люди!!!!

  • Нравится 2

В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а еще лучше храните в кошельке ключи от дома, с адресом...... вдруг кошелек прям на дом принесут - вернуть...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×