Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Икра, Рыба и Продукты для японской кухни.

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет.

подскажи плиз, а на фирме только такие листы нори? других производителей нет? которые в этот раз - просто ужасные, тонкие, даже просвечивают местами. вообщем крутить их не возможно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСем привет! Хорошо, что я пока в этом деле(в японском) не ас -у нас всё скрутилось, так вкусно было, думала-лопну 4813132f0f94629daa846a73ac43d651.gif

Оля,спасибо за прекрасную закупку! :beer:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali50,про рис ты же мне ответила спасибо, когда я написала, что получается 5кг, а остальное они не полностью положили по заказу и отдавала по очередности поступления на эти позиции заказов

@sweet-kiss,я если честно не знаю даже. давайте узнаем

@katr,на здоровье :)


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет.

подскажи плиз, а на фирме только такие листы нори? других производителей нет? которые в этот раз - просто ужасные, тонкие, даже просвечивают местами. вообщем крутить их не возможно(((

 

Я перед нг брала упаковку из 100 шт- тоже не понравились((( а раньше по 50 шт- просто суперские)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заметила упаковки по 100 листов хуже ,чем по 50


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД, olya-79 видимо у них фирмы разные


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,@olya-79,

я и перед этим (когда закупку вела другой орг) брала 50 листов, но сама упаковка была другая, с бежево-золотыми полосками...не помню точно- вот они были суперские. А в этот выкуп, как то не очень...даже желание пропадает крутить их, я вся распсиховалась. :7: хотела еще сделать горячие роллы..но они все развалились у меня пока пыталась их пожарить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali50,через пару недель, максимум 3 нед

@sweet-kiss,вывод один - надо брать по 50шт и тогда будут хорошие


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро,

 

хотела поделиться отзывом о рыбке. Покупала филе трески. Рыбка очень понравилась мало льда практически даже нет, когда жарится не разваливается и очень очень вкусная.

 

Оля,

 

спасибо большое за закупочку :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LenokP,на здоровье. Мне заморозка тоже очень понравилась, льда действительно практически нет. Очень хорошее еще мясо-шейка. Кто то из девочек брал и прошлый раз и этот, мне в этот раз его много положили, видимо не поняли с фирмой друг друга, оставила себе. Шейка не жирная, мягкая при готовке и оочень вкусная, буду брать еще


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля привет,а у меня вот не все так чудесно с заморозкой! ментай без головы весь порченый,или старючий и гнилой или одни хвосты!короче свекровь в ужасе!хорошо что мне невыкупился. я хотела спросить это тебе такой подсунули или там сам набираеш что надо?может им притензию както надо предъявит,а то будут так спихиват просрочку всякую! А треска и правда хорошая,за нее спасибо и криветки ниче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@елена12,они сами заказ привозят в холодильнике-машине. Всегда у них с рыбой проблем не было, т.к. беру каждый раз дораду охлажденную, окуня красного мороженного и лосось охложденный. Раньше даже не согласовывали заказы, сейчас хоть как то, но все равно сумму и наличие узнаю только когда машина уже под подъездом. я им напишу письмо и даже позвоню, интересно что на это ответят, потому как это впервые с рыбой так. Бывает разморожена чуток, но не всегда.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,

Оля, я и взяла в этот раз по 50 листов...видимо вывод другой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а филе тунца обязательно кг. брать? или можно меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Guinda
      Добро пожаловать в закупку! Я Светлана, ко мне на "ТЫ"
      Предлагаю вам закупку детских развивающих игр.
      мой тел: 8 926 792 65 13
       
      При дублировании заказа в теме, все артикулы и названия шифруем через много *** 
      Прошу заказ ставить в скрытый текст. Инфо по стопу и выкупу только в личку. Извините но закупка очень сложная!
      Надеюсь на ваше понимание!!!
       
      Информация по ценам - В связи с постоянным изменение курса $ - цены для согласования будут высылаться перед выкупом, что будет подразумевать под собой СТОП и озвучено в рассылке!
       
      Закупка открыта с разрешения GaLLik
       
      Статус: собираем
       
      Отчетность для РК - товарный чек с печатью ИП.
      Выкупы быстро! Замены приветствуются!
       
      Ассортимент смотрим тут:
       
      Конструкторы ГЕ*/ОМ*/АГ - geo*magw*orld.ru

      Конструкторы МА*/ГФ*/ОР*/МЕРС -  mag*forme*rs.ru
       
      Развивающие игрушки для детей, конструкторы шестеренки, треки, машинки на пульту, роботы животные - ba*by-k.ru

      Прайс лист  - от 11.02.15

      Cпециальная серия для детей в возрасте от 10-ти месяцев.

      Идеально для девочек от 5 до 12 лет!

      отзывы о Magformers

      Условия:

      Новые правила СП

      1. орг. 15%.
      2. ДОСТАВКА - делиться на всех участников!
      3. Выкупаю на свои.
      4. Заказы оставляем в ФОРМЕ - в теме ни чего не дублировать!!!! закупку проверяют постоянно!!! 
      проверка размещенного заказа, по запросу в личку
      5. Минималка 15 000 тыс.
      6. Заказ необходимо забрать на одной из предложенных встреч! В течении 7 дней после выкупа.
      7. Координаты свои оставляете в ФОРМЕ
      8. На ВСТРЕЧАХ деньги СТРОГО БЕЗ СДАЧИ И В КОНВЕРТЕ(бумажке)!!! В конверте строго 10 руб монеты не больше 5 шт.
      9. с ЧС не работаю!!!
       
       
      Суммы с % 7 выкуп
       
      Mamentyeva 1590 sky230882 2780 Nataly 14280 Мария78 3490      
       
      Встречи:
      - в Пушкино (в будни - вечер + выходной до обеда)
      - за кинотеатром Победа
      - у макдака
      - Мытищи
      - Королеве далее самовывоз
      - есть курьер
      Курьер до Пушкино 250 руб.

      На фирму естественно не звоним!!!!!!!

      Удачных покупок!

      ********************************************************************
      Выкупы: 1, 2, 3
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×