Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

AUX в машине

Рекомендуемые сообщения

@Anasteisha, Ну не особо стерео, мне нормально. Я в Ивантеевке живу, можете подъехать я вам продемонстрирую ))), тогда и решите для себя нужно Вам это или нет).

Изменено пользователем Марианка

a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha, Ну не особо стерео, мне нормально. Я в Ивантеевке живу, можете подъехать я вам продемонстрирую ))), тогда и решите для себя нужно Вам это или нет).

Было бы здорово....кину в личку телефон :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во народ! Я во втором посте написал про плеер, а дошло только на второй день )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во народ! Я во втором посте написал про плеер, а дошло только на второй день )))

Да не дошло, просто хотелось по другому выйти из этой ситуации... в любом случае Вам тоже спасибо за информацию.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую штуку себе ставил http://www.yatour-russia.ru/, 2 тыщи всего стоит, Если с установкой как в моем случае я добавил тысячу рублей. Живу на Правде, на работу каждый день езжу, могу показать как работает на моей мазде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую штуку себе ставил http://www.yatour-russia.ru/, 2 тыщи всего стоит, Если с установкой как в моем случае я добавил тысячу рублей. Живу на Правде, на работу каждый день езжу, могу показать как работает на моей мазде.

Штука интеревная, над заценить :) ... сам ставил?

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо ее ставить? сзади у штатного майфуна есть разъем... делов-то... ? если умеешь снять майфун из штатного места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем плеер то не устраивает, AUX очень удобная штука, главное проводок качественный толстенький взять и слушаешь на здоровье, я допустим через айфоню слушаю, муж через айпод, и качество звука очень хорошее и заморочек на 100 руб. Мне кажется сейчас телефоны у всех с плеерами....или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×