Перейти к содержанию
Светлана80

!!! СУПЕР АКЦИЯ МАРТА - таблетки для стиральных и посудомоечных машин + пятновыводители

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!

@helen79,

Гель LOTTA для стирки БЕЛОГО без фосфатов канистра 2000 мл - 266р
Гель LOTTA для стирки ЦВЕТНОГО без фосфатов канистра 2000 мл - 266р
 

 

сразу вопрос
у меня тоже:
Вы уже участвовали на нашем форуме в трех и более выкупах? Если нет, то согласно п. 10.2.5 Правил СП мне от Вас, как от Новичка в СП, нужно поручительство модератора/проверенного организатора или предоплата заказа до выкупа на карту Сбербанка в размере 100% с сохранением орг%. Если участвовали - скиньте мне в личку ссылочки на Ваши заказы, тогда предоплата и поручительство не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, доброй ночи. Форму заполнила.

Хотела еще раз поблагодарить за замечательную закупку!

Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" просто отличные. После двух месяцев использования я поняла, что они идеальны для нашей жесткой Пушкинской воды, до этого пользовалась Финишем, разводы просто ужасные (я даже думала, что дело в некачественной посудомойке и хотела вызывать мастера), а эти таблетки просто супер - в первую неделю использования  на посуде еще оставался белесый налет и я расстроилась, но потом я поняла, что результат проявляется через несколько моек - теперь посуда просто блестит и нет даже намека на белесые разводы. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@evini,

 

у меня тоже:

Вы уже участвовали на нашем форуме в трех и более выкупах? Если нет, то согласно п. 10.2.5 Правил СП мне от Вас, как от Новичка в СП, нужно поручительство модератора/проверенного организатора или предоплата заказа до выкупа на карту Сбербанка в размере 100% с сохранением орг%. Если участвовали - скиньте мне в личку ссылочки на Ваши заказы, тогда предоплата и поручительство не нужны.

 

Нет не участвовала, могу внести предоплату на карту, можно реквизиты и сумму в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80,

А вы не могли бы добавить в форму гель для белого и цветного по 2000мл?

Я бы взяла на пробу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,и я гель для стирки и для белого и для цветного по 2000 мл взяла бы )) тоже не нашла его в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, я заполнила еще одну форму, всего мне надо 10 шт. Таблеток для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

 

 

Нет не участвовала, могу внести предоплату на карту, можно реквизиты и сумму в личку?
перед выкупом пришлю все реквизиты в личку

 

 

 

добавить в форму гель для белого и цветного по 2000мл?
готово 

 

@Наталинда, принято

 

@Оксана1785, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Примите заказ:

Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60таблеток 333р. - 8шт.

Форму заполнила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Светлана, добавь пожалуйста в заказ гель для стирки 2000 мл. Форму заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, добрый день!

Форму заполнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×