Перейти к содержанию
Светлана80

!!! СУПЕР АКЦИЯ МАРТА - таблетки для стиральных и посудомоечных машин + пятновыводители

Рекомендуемые сообщения

@Тати, @Erema, @lanit, всех в ряды внесла!

 

В ПРИСТРОЕ ОСТАЕТСЯ

2 - ОТБЕЛИВАТЕЛЯ Д/БЕЛОГО БЕЛЬЯ

2 - Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega)

3 - Таблетки для ПММ "LOTTA" Allin1 MEGA PACK растворимая оболочка

6 - Таблетки для стирки ЦВЕТНОГО белья "LOTTA"

 

@Люля, @Oksi_P, Проблем с доставкой - нет привезли неделю назад

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАБОЛЕЛИ РЕБЕНОК И Я - НА САЙТЕ БУДУ РЕДКО - ВЫКУПЫ ВСЕ КОТ. ДОЛЖНЫ СОСТОЯТЬСЯ ВСЕ ВЫКУПЛЮ И РАЗДАМ

 

РАЗДАЧА БУДЕТ В ВС 10.02.13

 

@Катерина1984, Катя спасибо!!! :kiss: (пы-сы спасибо работникам невидимого фронта - Я ТЯ ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно из пристроя :2пачки Таблетки для стирки ЦВЕТНОГО белья "LOTTA"

1пачку ОТБЕЛИВАТЕЛЯ Д/БЕЛОГО БЕЛЬЯ


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, добрый день! Можно мне из пристроя 1 пачку Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) (есть свободная пока) и 2 пачки Таблетки для стирки ЦВЕТНОГО белья "LOTTA" (тоже пока не заняты). Спасибо! Отпишитесь, пожалуйста, я успела и надо ли еще раз дублировать контакты (у вас уже заказывала, очень довольна!).

Изменено пользователем Nimfa15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кому нужен пятновыводитель для цветного белья, могу из своих 2 банки отдать. Если никому не надо, заберу сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если кому нужен пятновыводитель для цветного белья, могу из своих 2 банки отдать. Если никому не надо, заберу сама.

 

Мне как раз надо.Я дозаказывала,но вроде в рядах нет меня.Могу забрать.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я бы из пристроя взяла:Таблетки для стирки ЦВЕТНОГО белья "LOTTA" - 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 18:40 Jill сказал: Девочки, если кому нужен пятновыводитель для цветного белья, могу из своих 2 банки отдать. Если никому не надо, заберу сама. Мне как раз надо.Я дозаказывала,но вроде в рядах нет меня.Могу забрать.

 

Тогда я оставляю себе 1 банку, а 2 банки из моего заказа прошу переписать на @сёма,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я оставляю себе 1 банку, а 2 банки из моего заказа прошу переписать на сёма,

девочки это уже между собой пожалуйста на встрече!

 

Все вижу - все сделаю, что осталось!

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, надеюсь, Вам и детке лучше!

Если из пристроя останется что-нибудь 1 шт. д/ посудомойки- взяла бы... Спасибо.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня, плиз, в ряды:

- Пятновыводитель для цветного белья "OXI" 2 шт.

- Пятновыводитель для белого белья "OXI"2 шт.

- Таблетки для стирки БЕЛОГО белья "LOTTA" 2 шт

- Таблетки для стирки ЦВЕТНОГО белья "LOTTA" 2 шт

- Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 2 шт

- Таблетки для ПММ "LOTTA" Allin1 MEGA PACK растворимая оболочка 1 шт

 

Может, что-нибудь есть в пристрое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участницы всем лс с деталями отправила - суммы после 16-00 СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, приветик. 8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569.gif На встрече буду скорей всего у Победы.

Изменено пользователем nata123

Улыбка - самый недорогой способ изменить свою внешность.
                         

                                  dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, пожалуйста, перепишите на Сёма 2 моих банки пятновыводителя для цв.белья. Мы с ней состыковаться не можем и на встречи идем в разные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана80, пожалуйста, перепишите на Сёма 2 моих банки пятновыводителя для цв.белья. Мы с ней состыковаться не можем и на встречи идем в разные места.

 

+1.Буду у Победы.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду у Победы.спасибо Светлана.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×