Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

А не пойти ли работать в детский сад?

Рекомендуемые сообщения

cobra, tatysik, да, не любимая работа это не хорошо, я согласна. Но разве я написала, что не люблю детей. Мне специфика работы там не нравится, не мое это, в больнице намного интересней.

Я детей очень люблю, я наверное даже лучше воспитателем пошла бы, но педобразования нет, а медсестра в саду это ведь не просто нелюбимая работа за копейки, но еще и огромная ответственность за других детей.

 

Асенька, детей я люблю, с ними весело, просто именно медицинская специфика работы в саду что-то напрягает, бумажной работы куча, ответственность огромная, а радости от этого никакой.

По поводу развивалок, могу вам сказать, сейчас у нас пока каникулы, но до июня мы занимались в трех разных центрах, у нас с ребенком только среда и суббота выходные, мы пока постепенно сбавили темп, но с осени опять все начнется.

 

Бычёк, неа...вот туда не звонила. Спасибо за номерок


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Вроде как и берут с пед и мед образованием в воспитатели ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но еще и огромная ответственность за других детей.

Тяжело быть воспитателем,сейчас родителей странных еще много ..вот ..ну его не идите вы в сад лучше ..А няней и медсестрой ,тяжеловато будет тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,Вроде как и берут с пед и мед образованием в воспитатели ..

не знала

 

Тяжело быть воспитателем,сейчас родителей странных еще много ..вот ..ну его не идите вы в сад лучше ..А няней и медсестрой ,тяжеловато будет тоже..

я чего за весь сегодняшний день, все думаю над этим вопросом, приехал муж и говорит - оно тебе надо? Вот теперь сижу и думаю, оставить все как есть, или же все-таки попробовать?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пойти в "Зелёный городок"?Там же санаторий,значит мед.работники нужны,а у них зашибенский садик и кто-то писал,что для своих он бесплатен...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh, это где такое?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видимо ,да .Делала ровно три года назад и путёвки у меня не было )))) ))))))

А сейчас вот в школу делаю и для школы у нас возраст не подходящий но никто ни каких вопросов не задавал ..

Вот...., заставила меня тогда два раза в поликлинику таскаться с грудничком,через весь город, никакой совести у людей нет! Эх....

 

Krosh, это где такое?

Зеленый городок - это санаторий на ярославке, при нем детский сад, вроде золотой ключик. Я ничего не путаю?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh, это где такое?

 

Санаторий "Зеленый городок" находится в Костино - это рядом с Ярославским шоссе. Ходит туда из Пушкино 28 автобус. Останавливается прямо около ворот, а на проходной спросите. Знаю, что им нужна была медсестра в физиокабинет и для ванн. Сейчас незнаю может кого и взяли. Зарплата небольшая. Детский сад при санатории называется "Солнышко". Если родители работают в санатории, то сад бесплатный, если бабушки или дедушки, то за символическую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,оно.Как сад называется-не знаю,но от знакомых слышала,что он очень-очень хороший:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

belka_130871, все...поняла, где это


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санаторий "Зеленый городок" находится в Костино - это рядом с Ярославским шоссе. Ходит туда из Пушкино 28 автобус. Останавливается прямо около ворот, а на проходной спросите. Знаю, что им нужна была медсестра в физиокабинет и для ванн. Сейчас незнаю может кого и взяли. Зарплата небольшая. Детский сад при санатории называется "Солнышко". Если родители работают в санатории, то сад бесплатный, если бабушки или дедушки, то за символическую плату.

А на платной основе туда берут? И скоко эта плата, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставить все как есть, или же все-таки попробовать?

Ну если только в Костино ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica, надо подумать над этим вариантом


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо подумать над этим вариантом

Причём можно так "подумать" ,что не придёться устраиваться на работу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Так в Ивантеевке целый логопедический санаторий. Попробуйте ребенка туда устроить.А если Вы живете в Ивантеевке , то можно договориться водить ребенка, как в д/сад.Там логопеды сильные и результаты у детей неплохие.Ну уж если не как в д/ сад ребенка водить, то на выходные забирать -это уже точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×