Перейти к содержанию
Авторизация  
Black_Elk

незаконные лежачие полицейские

Рекомендуемые сообщения

привет всем, куда можно пожаловаться на незаконные лежачие полицейские появившиеся сегодня на улице Куйбышева в Звягино ?

на той неделе появилось 3 пологих полицейских, отнеся сдержано, сегодня добавилось около 5-6

кочек, об 2е из которых я ударился защитой, и это все на 300 метрах до пересечения с улицей Карла Маркса.

машинка то не казенная, и за дороги я плачу, а мне туда каждый день ребенка в сад возить.

совсем сдурели местные жители.

Изменено пользователем Black_Elk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может, просто, носиться не надо? такое в голову не приходило?))

  • Нравится 2

Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм.... полицейские...... у нас "слишком умные" люди просто перекрыли шлагбаумом переулок и все.... бьюсь уже второй год с этим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем, куда можно пожаловаться на незаконные лежачие полицейские появившиеся сегодня на улице Куйбышева в Звягино ?

на той неделе появилось 3 пологих полицейских, отнеся сдержано, сегодня добавилось около 5-6

кочек, об 2е из которых я ударился защитой, и это все на 300 метрах до пересечения с улицей Карла Маркса.

машинка то не казенная, и за дороги я плачу, а мне туда каждый день ребенка в сад возить.

совсем сдурели местные жители.

По лежакам есть ГОСТ 52605-2006. Минимальная ширина лежака - 3 метра, максимальная высота 7 см. Ну и каждый должен обозначен разметкой и знаками.

Если лежак не соотвествует этим требованиям, то отв. организация должна привести их в порядок в течении трех дней.

Надо написать два обращения, в администрацию и гибдд, с просьбой привести данный участок дороги в соответствие действующими нормативами.

Вот и все, иначе никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может, просто, носиться не надо? такое в голову не приходило?))

А если человек и так не носится, а каждые сто метров вынужден переваливаться через неровности на первой передаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж какой высоты должны быть лежаки, чтобы, переваливаясь на первой передаче, человек цепанул их днищем?) стало быть - носился) В этом плане меня утомляет на Мамонтовке улица Спортивная - таакого количества лежаков на километр дороги, мне кажется нет нигде..


Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортивная отдыхает, по сравнению с тем, что там натворили

ps. не подскажите примерный текст заявления ?

 

vethelp

 

почему я каждые 5 метров должен через что то переваливаться ?

Изменено пользователем Black_Elk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, для того, чтобы наши юные гонщики, насмотревшись очередной шедевр про стритрейсинг, не начали повторять трюки на этой улице... а Вы просто стали жертвой обстоятельств)


Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте тогда вообще на все автомобили обяжем ставить квадратные колёса, чтоб не разгонялись!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vethelp по-моему вы с таким еще не сталкивались-а вы съездите на своей машине.напоминает детскую игру-по кочкам ,по кочкам, по кочкам ,а потом вдруг в яму бух.я думаю вы получите удовольствие и не забывайте скоростной режим не более 10, а то ведь будет только бух.а если серьезно-то это полный пипец :50: .при этом машин не убавилось.

  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka? ну давайте тогда всех обяжем пешком ходить, но и тогда найдутся спортсмены, которые станут бегать, сшибая прохожих)) К чему эти крайности?))

 

7мари7, Вы заблуждаетесь, последние лет 10 я то и делаю, что проезжаю на личной)) машине каждый день километров по 300-400, практически по всей Московской области, каких дорог у нас только нет...


Терапия, хирургия, анализы, вакцинация, стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сталкиваюсь с высоченными полицейскими, которые невозможно переехать. Правда я чаще "переваливаюсь" через такие в Хотьково - там огородили школы такими, что я на своей спортивной посадке даже без пассажиров чиркаю передним, задним бампером и днищем. причем я не гоняю, особннно вблизи детских учреждений.

 

А по теме. Сейчас есть портал probok.net, на котором можно отметить неровность, а служба портала поверяет законность и необходимость, если незаконно, не соответсвует нормам - ее уберут. Это теория, но можно попробовать. Правда, у меня там карта не грузится, не могу понять, он только по Москве, или про нас тоже не забыли...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото лежаков в студию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka спасибо за ссылку.карта у меня загрузилась-полицейских всех отметила.буду надеется хоть что-то изменится.езжу там каждый день по необходимости-знаете очень неприятно.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хммм.... полицейские...... у нас "слишком умные" люди просто перекрыли шлагбаумом переулок и все.... бьюсь уже второй год с этим.

post-9535-0-95871900-1341480928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×