Перейти к содержанию
Авторизация  
doroga24

Пластиковые окна. Какую контору посоветуете.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте земляки.

Надо купить и поставить пластиковые окна до конца сентября.

Поделитесь опытом у кого заказывать.

Не слишком дорого (понятие растяжимое - я знаю), качественно и без лохотрона.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж занимается пластиковыми окнами ставит дешевле чем на фирме если хотите дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заказывали год назад. тоже по рекомендациям. 2 окна( кухня + спальня ) и зал с балконной дверью около 53 тыс. толщина стеклопакета 70, 3 стекла. если будет нужен телефон - спрошу у мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
такая тема уже есть)
http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/11633-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B2%D1%85/

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

такая тема уже есть)

http://forum.pushkin...BF%D0%B2%D1%85/

Спасибо. Посмотрел, что большинство ответов в 2006 году и что-то взгрустнулось.)

Поставил окна Аттик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заказывали год назад. тоже по рекомендациям. 2 окна( кухня + спальня ) и зал с балконной дверью около 53 тыс. толщина стеклопакета 70, 3 стекла. если будет нужен телефон - спрошу у мужа.

Спасибо! Уже выбрал. Не знаю прав или нет, но , что сделано-то сделано. Аттик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три недели назад установила Окна на дачу через фирму «Олимп», что на Чеховской 20 в Пушкино располагается. Сегодня первый раз проверила и увидела, что под створкой образовалась лужа, а резинка - уплотнитель отклеилась с наружней стороны окна и в углу обрадовалась дырка, через которую видимо от дождя и заливается вода под створку. Позвонила, мне сказали что лужа это нормально, некто Владимир, потом сбросил звонок и отключил телефон и добавил меня в чёрный список, что ему теперь не дозвониться. При звонках с других телефонов он, слыша мой голос, сделал тоже самое. Шарашкина контора! При этом у меня есть гарантия на Окна, а эта фирма несмотря на гарантию просто отключает телефон! То есть решать проблему не собираются. На письма не отвечают. Одним словом шарашкина контора, не заказывайте здесь - обман! И Окна с дефектами! Обходите стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×