Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Стоят на Ярославке триноги, рядом машины

Рекомендуемые сообщения

Неск дней назад пришло письмо щастья с этого Звенигорода за превышение((( наверное именно с этой триноги(((. Как его оплачивать? Там на одной стороне фотка и квитанция, на другой постановление и его номер. Можно ли так же как и рукописное постановление оплатить в банкомате сбера, введя номер постановления и сумму или придется эту квитанцию вырезать и оплачивать в кассе? Как вобще проще всего у нас оплатить письмо щастья от гибдд? И что будет если не оплатить в срок или вобще не платить?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в банкпушкино захожу-отдаю всю байду-они сами нужное делают,ненужное мне отдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, что "треножный сторож" 1000-1500р в день получает... т.е. спит он за бабульки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю байду это всмысле гибддшные письма счастья? А кто насчет сбера подскажет, как в нем это все оплатить? А что если 30 суток после выдачи гаем мне постановления ужЕ прошло и я еще не оплатил, какие последствия? Что если вобще не платить какие последствия? И надо ли квитанции (чеки) куда либо кому либо предоставлять? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет,если просрочил платеж не в курсе. а оплаченные квитки храню дома,никуда не носил,не показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До кучи добавлю: С банка "Пушкино" платежи к ним почему-то не доходят. Правда в письмах счастья нигде не написано, что платить только через сбер.

 

Всю байду это всмысле гибддшные письма счастья? А кто насчет сбера подскажет, как в нем это все оплатить? А что если 30 суток после выдачи гаем мне постановления ужЕ прошло и я еще не оплатил, какие последствия? Что если вобще не платить какие последствия? И надо ли квитанции (чеки) куда либо кому либо предоставлять? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

 

Если оплачиваете через Сбер, можно и не хранить чеки, они сообщают через 3 дня после оплаты, а вот другие банки этим не заморачиваются, поэтому квитки храните, чтобы потом не доказывать, что не жираф)

Письмо счастья отдаете оператору-кассиру и она сама все делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фак. знакомая пошла в 5 окно, так ей мало того что оплаченные штрафы посчитали неоплаченными, так еще и срок их давности больше года. насколько я знаю год и свободны. не взыскали ваши дела


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фак. знакомая пошла в 5 окно, так ей мало того что оплаченные штрафы посчитали неоплаченными, так еще и срок их давности больше года. насколько я знаю год и свободны. не взыскали ваши дела

2 года.

год упразднили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хее тоесть если они год балду гоняли а на второй решат придти и взыскать))))) наши судебные приставы более озабоченны другими прибыльными делами, имхо бред полный за 300р бегать за человеком


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×