Перейти к содержанию
Авторизация  
Марга

Microsoft Excel

Рекомендуемые сообщения

Не могу изменить цвет ячеек. Ячейки, листы, книги не защищены. При форматировании ячейки цвет не меняется. А очень надо. Установлен Windows XP, а ОС Microsoft 2003. Если кто знает причину, помогите, пожалейста, советом. Да, еще, устанавливала Microsoft ХР. Так там тоже ячейки не меняют цвет. Думаю, что причина в настройках самого компьютера, а это для меня сплошная темнота. Мой E-mail: galkina06@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат-ячейки-вид

 

P.S. рекомендуется сменить ник.

post-4-1153139180.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(не менялся цвет заливки через формат)

под форматом подразумевается Формат-Границы и заливка или кнопусик на панельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Формат-ячейки-вид

 

P.S. рекомендуется сменить ник.

Предложенным образом у меня ничего не получается. И при нажатии на пиктограмку на панели инструментов тоже. Пробовала по преложенному формату по образцу. Все равно ячейки не хотят менять белый цвет на другой, выбранный. Не понимаю, что значит сменить ник. Пожалуйста, разъясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл обсалютно не секретный, но загрузить не могу потому как: 1). Интернетом пользуюся на работе и в рабочем Экселе все в порядке; 2) моя проблема на домашнем компьютере (дома интернета нет). Если списывать файл дома и загрузить с компьютера на работе в интернет, то картинка будет соответствовать всем моим требованиям, потому что в Екселе на работе все видно в цвете. Наверное глюк где-то в самом Windows XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если списывать файл дома и загрузить с компьютера на работе в интернет, то картинка будет соответствовать всем моим требованиям

На самом деле желательно это проверить. Допустим у тебя был глюк и навернулся экселевский шаблон и все документы создаваемые на основе этого шаблона будут иметь глюки.

Можно еще попробовать принести файл с работы и открыть его дома.

 

Можешь скинуть телефончик в личку, подойду, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×