Перейти к содержанию

Марга

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Марга

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Марга

    Microsoft Excel

    Файл обсалютно не секретный, но загрузить не могу потому как: 1). Интернетом пользуюся на работе и в рабочем Экселе все в порядке; 2) моя проблема на домашнем компьютере (дома интернета нет). Если списывать файл дома и загрузить с компьютера на работе в интернет, то картинка будет соответствовать всем моим требованиям, потому что в Екселе на работе все видно в цвете. Наверное глюк где-то в самом Windows XP.
  2. Марга

    Microsoft Excel

    Предложенным образом у меня ничего не получается. И при нажатии на пиктограмку на панели инструментов тоже. Пробовала по преложенному формату по образцу. Все равно ячейки не хотят менять белый цвет на другой, выбранный. Не понимаю, что значит сменить ник. Пожалуйста, разъясните.
  3. Марга

    Кинотеатр "Победа"

    Уважаемая Победа, на прошлой неделе стояля невыносимая жара. Сейчас в репертуаре "Пираты Карибского Моря-2". Каждый сеянс полный аншлаг, билеты раскупаются заранее. Но в кинозалах нет кондиционеров. Высидеть 2 часа сеанса в такой духоте очень сложно и трудно. Да еще попкорном воняет(другого выражения подобрать нельзя , и это еще мягко сказано). Неужели администрации кинотеатра не приходила в голову мысль позаботиться о комфорте своих кинозрителей.
  4. Марга

    Microsoft Excel

    Не могу изменить цвет ячеек. Ячейки, листы, книги не защищены. При форматировании ячейки цвет не меняется. А очень надо. Установлен Windows XP, а ОС Microsoft 2003. Если кто знает причину, помогите, пожалейста, советом. Да, еще, устанавливала Microsoft ХР. Так там тоже ячейки не меняют цвет. Думаю, что причина в настройках самого компьютера, а это для меня сплошная темнота. Мой E-mail: galkina06@rambler.ru
×