Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Узбек спас ветерана от грабителей в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

вы видели какие то протесты, митинги, акции возмущения? и я нет..

 

чтобы меня упрятали за разжигание национальной розни? Всё уже предусмотрели(

Все всех устраивает? А вы просто людей поспрашивайте приватно...

 

Я ухожу, только не бухать( более того мы даже не курим), а жить подальше от города, жить своим трудом и честно, как можем. В городе на пару нормальных людей убавится, вот так. Это мой протест, если хотите.

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городе на пару нормальных людей убавится,
Сожалею. Но сама подумываю о том же. Надоело жить в ауле. Но что мы можем с этим поделать? Как только заикаешься о нашествии в город южных народов, тебя сразу обвиняют в национализме. Я ничего не имею против других народностей и уважаю традиции и обычаи ИХ. Но почему ОНИ не уважают наши обычаи и традиции? Почему ведут себя ЗДЕСЬ как свиньи? Мне это не нравится!
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это уже вам тоже ясно, просто никто не говорит открыто....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так им тока и надо чтоб мы все уехали куда нить подальше... на приграничную полосу желательно... А они тут будут жить на всём готовом и пользоваться плодами рук наших предков.. Давайте будем пассивным стадом баранов и сидеть за своими железными дверьми и трястись.. пока в них не постучат и пинка не дадут..

При Сталине именно поэтому столько людей и уничтожили русских, что каждый сидел и трясся молча дома, когда вокруг беспредел творился, в надежде что к нему не постучат... боясь, что осудят там по какому-то закону фашистскому... Приедут и в глубинку рано или поздно, сядут на горб и погонят..

Каждый за себя! - закон мёртвого общества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожалею. Но сама подумываю о том же. Надоело жить в ауле. Но что мы можем с этим поделать? Как только заикаешься о нашествии в город южных народов, тебя сразу обвиняют в национализме. Я ничего не имею против других народностей и уважаю традиции и обычаи ИХ. Но почему ОНИ не уважают наши обычаи и традиции? Почему ведут себя ЗДЕСЬ как свиньи? Мне это не нравится!

 

а вы не бойтесь быть националисткой просто и всё! эти ярлыки специально придумали что затыкать рот тем кто ещё мыслить пытается и продолжать уничтожать народ дальше пока все спят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×