Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Отзывы о Поставщиках товаров и услуг

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Предлагаю в этой теме писать только свои отзывы о поставщиках товаров и услуг коротко и по существу.

Комментировать не надо.

Полезный пост предлагаю отмечать чекбоксом "Понравился".

Недавно по рекламе из почтового ящика проверил Бизнес ланч универсама Западный

(Пушкино, Льва Толстого 21, 8-903-548-4034).

Вся поданная посуда была безумно грязной как на ощуп так и визуально.

Общая оценка 1 из 5.

Вывод - "Не ходите дети в Африку"… :)

Поделиться сообщением

Линия-А - дурацкая компания,которая за несколько лет своего существования не удосужилась обзавестись курьером для разноски платёжек! Когда им звонишь,не всегда с первого раза можно узнать счёт,говорят,мол,перезвоните завтра или после такого-то числа :angry: Получается,чтобы узнать.сколько я им обязана заплатить,я должна на это тратить своё время и нервы!Дебилизм! :crazy:

Поделиться сообщением

Раньше заказывали в Утконосе зимой - не было времени и желания ходить по магазинам, сейчас переехали на Островского 22 - видимо будем заказывать там круглогодично - нормальных магазинов поблизости вообще не нашла <_< Сайт - utkonos.ru (Доставка, конечно, так себе - могут привезти в другой половине дня от запланированного, товары надо проверять, но ввиду отсутствия машины - вариант не самый плохой, хотя по оценке - на твердую троечку)

Японские подгузники дешевые с доставкой на дом. Где-то был сайт, но я его потеряла.. Еще по мелочи есть всякое - прокладки для кормящих мам, влажные салфетки и тп - 8-916-535-46-00 Дмитрий (нареканий вообще никаких и никогда не было - работа на пять с плюсом)

Доставка питьевой воды - t-akva.ru (доставка быстрая, вода нормальная, единственное но - последний раз нам воду привес товарищ, расписанный тюремными наколками в стиле свастик, рун,зикхайль и тд. Оценка - 4)

Пицца:

http://pizza-pushkino.ru/ Доставка быстрая, но пицца, если честно, не очень. 3+

http://polyanka-1.ru Доставка дольше, но пицца вкусней, как мне показалось) Плюс оператор с чувством юмора :D Оценка - 5.

Поделиться сообщением

а мне в Полянке пицца не понравилась,очень мало ингредиентов на тесте

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением

В полянке пицца ничего, но крылышки... качество крылышек ниже некуда - есть не смогла.

Поделиться сообщением

В утконосе регулярно заказываем. Все устраивает. И возврат, и обмен без проблем и заказ в случае форс-мажора можно перенести на день-другой.

Поделиться сообщением

Убила Полянка. Заказал морскую пиццу (которая должна была быть с оливками, креветками. осьминожками, кальмарами), привезли нечто с толстыми кусками рыбы, двух сортов, красную и белую, которую по всей видимости вытащили из консерв или из филе залежавшейся в морозилке горбуши, небрежно разбросанную на тесте с сыром. Вот и вся морская пицца. Я попробовал кусок, аж комок к горлу подкатил. Да еще и пересоленная оказалась до ужаса. Выкинул в ведро. Ужасно наплевательское отношение к покупателям, хотя до этого заказывали у них разную пиццу и вроде ничего так было.

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением

Касательно микро ателье на рынке с западной стороны станции Пушкино гордо именуемой ДОМ БЫТА.

Сегодня мне испортили 2 брюк стоимостью каждые около 5000р. отрезав по длине больше чем надо на 15-20 мм.

У них 3 основных контр аргумента:

1. как сказали, там вам и сделали.

2. 5 лет всему Пушкино нравится, вы первый, кому не понравилось.

3. не нравится, пошел на фиг.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу