Перейти к содержанию
Авторизация  
Добермания

Продаю дом в Клязьме

Рекомендуемые сообщения

Продаю дом в Клязьме.Тихая тупиковая улочка, круглогодичный удобный подъезд. В шаговой доступности магазин, школа.
Дом-бревенчатый, площадь 54 кв м, дом жилой, требует ремонта.
Участок- 10 соток, возможно увеличение на 5 соток. Газ, вода в доме.
6 000 000р

По всем вопросам обращаться- 8 903-148-89- восемнадцать.

Договориться о просмотре 8 926 188 58 шестьдесят три

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше приехать и посмотреть своими глазами, тем более что от Пушкино в 5ти минутах.

Есть некоторые очень "вкусные" моменты, которые на фото не передать.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания , а зачем продаете? читал в теме что вы хотите уехать подальше от мегаполиса,но всетки продать всегда сможете, а вот купить труднее думаю обратно здесь


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда можно купить что-то поменьше, квартиру например. Наверняка кому-нибудь понравится жить в городе и при этом в доме с приличным участком. А нам нужны просторы и народу поменьше)))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, в любое время, мы дома. т.89031488918. Клязьма, ул. Рабочая 16.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает увеличить на 5 соток и продать больше на 5 соток*20-30 000$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку отправил сообщение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forve, это требует времени, которого у нас не очень много, но мы уже сами об этом думаем.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×