Перейти к содержанию
Авторизация  
Strike

Пушкино Вконтакте

Рекомендуемые сообщения

2070543.png

 

Здравствуйте,дорогие Пушкинцы!

Если вы зарегистрированы в социальной сети Вконтакте и постоянно зависаете там,то Приглашаем вас вступить в группу « Пушкино и Пушкинский Район » .

 

В нашей группе вы будете получать и узнавать интересные новости,что происходит в Пушкино и по Пушкинскому Району.Также есть возможность и просматривать ВидеоНовости,которые транслируют по кабельному вещанию на канале "ТВой Пушкинский".От группы вы можете увидеть и узнать краткий прогноз погоды,киноафишы в Кинотеатре "Победа" и различные пожелания и предложения участникам.

 

Аудиотория пока маленькая,но вы можете помочь группе,просто вступив в неё и тем самым сделать её лучше!

 

Также проводиться набор ответственных администраторов,которые могут по мере возможности узнавать и размещать новости,и следить за ним.Заявки по набору принимаются только в нашем сообществе и в соответствующей теме.

 

Добро Пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоеденилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоеденилась

 

Спасибо!

 

Присоединяйтесь к нам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уп, уп.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плас уван)))))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вверх!

 

P.S. У кого есть желание стать администратором группы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нашей группе добавились интересные видеозаписи,как отмечали День МедРаботника,как отмечали Последний звонок и так далее...

 

Так же,недавно 23 июня на День молодёжи проводилась Битва диджеев,выступала такая музыкальная группа,как ВИА 23 и Выступление дуэта электроскрипок «Дольче Вита». Видео и фотоотчёт с мероприятии,вы можете увидеть всё в нашей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×