Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташечка

Peugeot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форумчане!

Может быть кто-нибудь просветит,почему на рынке б/у автомобилей самые дешевые авто это пыжики( Peugeot)???В чем причина?Рассматривались модели 207,307 и 308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 307. Машинка мне очень приятна, люблю ее! И в управлении, и в комфорте мне она очень нравится. НО... Цены такие, т.к. ремонт этой машины подобен стихийному бедствию в вашем кармане ))) Все запчасти супер-дорогие + АКПП в этой машине заменяется полностью, даже если надо всего лишь масло заменить (ну, можно конечно умельца поискать, но далеко не каждый берется!). Кстати, если Вы увидите, что коробку в Пыжике ремонтировали (именно ремонтировали, а не меняли полностью) смело проходите мимо! Новый Пыжик будет служить Вам долго и преданно, а вот б\у... может повезет, а может и влетите в копеечку...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Форумчане!

Может быть кто-нибудь просветит,почему на рынке б/у автомобилей самые дешевые авто это пыжики( Peugeot)???В чем причина?Рассматривались модели 207,307 и 308

Как говорят классики: "французы хорошо делают коньяк и минет" (С) :D , а всё, что касается технической стороны...ну не их это... ;) дизайн (любой), жратва, шмотки, это да... :rolleyes:

У нас в конторе несколько пыжиков, есть коммерческие, есть легковые, отзывы водителей и "лично начальника транспортного цеха", тока матом :angry: , из ремонта не вылезают :ph34r:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из ремонта не вылезают
Нууу... не согласна! Я свой Пыжик взяла б\у лет 5 назад. До этого года беды не знала. А в этом году ремонт понадобился ))) И то, делаем ремонт частями, и малышка работает, пусть даже и ворчит периодически :ph34r:

А водители начальников кажись всегда своим рабочим транспортом недовольны :P И потом, не стоит забывать, что мы рассматривает машину среднего класса по средней цене.


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор вспоминаю свой 405ый добрым словом.

проехал на нем около 200тыр. до меня на одометре было 90. в реале -- не знаю.

хорошая машина Пеугеот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят классики: "французы хорошо делают коньяк и минет" (С) :D , а всё, что касается технической стороны...ну не их это... ;) дизайн (любой), жратва, шмотки, это да... :rolleyes:

У нас в конторе несколько пыжиков, есть коммерческие, есть легковые, отзывы водителей и "лично начальника транспортного цеха", тока матом :angry: , из ремонта не вылезают :ph34r:

Где-то я уже это видел http://forum.pushkin...ost__p__1478913 Начальник транспортного цеха в классика превратился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

 

А водители начальников кажись всегда своим рабочим транспортом недовольны :P И потом, не стоит забывать, что мы рассматривает машину среднего класса по средней цене

Вы не правильно поняли, водители начальников тут не причём ( у нас начальники сами себя возят), я имею ввиду водителей коммерческих авто - Boxer, Partner, Berlingo и т.д. а так же машины на которых, ездят "менеджеры среднего звена" :D и прочий офисный планктон - пыжики 307,308.

 

sergejkov

 

До сих пор вспоминаю свой 405ый добрым словом.

Иранцы кстати до сих пор его выпускают, под маркой Samand :D (скакун вроде с фарси переводится), даже к нам поставляли одно время.

хорошая машина Пеугеот.

Ты забыл добавить была... ;)

Slevin

 

Где-то я уже это видел http://forum.pushkin...ost__p__1478913 Начальник транспортного цеха в классика превратился )))

Наш начальник транспортного цеха тот ещё классик!

Столько крылатых выражений выдаёт... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иранцы кстати до сих пор его выпускают, под маркой Samand
есть такое.

но есть много "НО". одно из них -- отсутствие оцинковки кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
207,307 и 308

потому что они никому не нужны, кроме тех кто не знает что- это такое.

Все запчасти супер-дорогие

по сравнению с жигулями?

 

 

 

АКПП в этой машине заменяется полностью

 

у ОД!

 

Пыжик будет служить Вам долго и преданно

сомневаюсь)

 

 

До сих пор вспоминаю свой 405ый добрым словом.

было время...

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×