Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Добролюбова 32 - есть ли интернет???

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на западной стороне по алресу Добролюбова 32 (Пушкино) есть ли какая-нибудь выделенная линия?

 

Или будет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кегля вам, а не интернет. МамО года 4 билась со всеми провайдерами, в итоге мега приобрели и довольны


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кегля вам, а не интернет. МамО года 4 билась со всеми провайдерами, в итоге мега приобрели и довольны

мега это, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это (модем)Мегафон сокращенно видимо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, напротив тебя на Островского 22 свой провайдер какой то. Не помню название- мы себе проводили. И можно у бэйрэля спросить- они есть на западной стороне. Но они что то мутные какие то стали- многие от них отказываются из за качества предоставляемых услуг . Но на безрыбье как говорится ... )))

 

Еще связь там линия А предоставляет. У них можно тоже узнать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модем у тебя мегафоновский? Поменяй или тариф или сам модем- может улучшится качество приема . У меня в телефоне тариф безлимитный 1000 р в месяц- скорость падает когда трафик выкачаешь, в планшете другой тариф - 5 р. В день. Тоже без лимита, но скорость меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модем у тебя мегафоновский? Поменяй или тариф или сам модем- может улучшится качество приема . У меня в телефоне тариф безлимитный 1000 р в месяц- скорость падает когда трафик выкачаешь, в планшете другой тариф - 5 р. В день. Тоже без лимита, но скорость меньше

SkayLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайлинк плохо у нас берет. У нас был

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех операторов лучше всего Мегафон.. Йота ловила зимой лучше чем сейчас.. Но все равно хуже мегафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×