Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Волгошуз. Обувь, трикотаж, верх. одежда.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Ирина!

спасибо за обувь! всё понравилось, особенно валенки Фома. я от них в восторге уже несколько лет)))

единственное что мне не понятно: на некоторых сайтах, в том числе и том, где мы выкупем, было указано, что материал верха у мембранных сапожек нат кожа/текстиль, а на деле... нет. кожей и не пахнет. это не критично, я надеюсь, просто не понятно как так? на сайте одно, а на коробке - другое...

 

ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Ирина!

спасибо за обувь! всё понравилось, особенно валенки Фома. я от них в восторге уже несколько лет )))

единственное что мне не понятно: на некоторых сайтах, в том числе и том, где мы выкупем, было указано, что материал верха у мембранных сапожек нат кожа/текстиль, а на деле... нет. кожей и не пахнет. это не критично, я надеюсь, просто не понятно как так? на сайте одно, а на коробке - другое...

 

ещё раз спасибо!

привет,  Юль, спасибо за отзыв!

Про ботинки Зебру говоришь? к сожалению, на нашем их уже под 0 продали, а в инете нашла и такое описание:

Артикул 2765/1-11 Цвет зеленый, черный Страна Россия Сезон зима Материалы Искусственная кожа Текстиль Материал подошвы ПВХ (поливинилхлорид) Внутренний материал Шерсть Стелька Шерст

и такое

Торговая марка Зебра Артикул 2765/1-11 Размерный ряд 28 - 34 Количество пар в коробе 14 Материал внешний кожа нат/текстиль Материал внутренний шерсть нат Цвет т.коричневый

 

на оф сайте зебры их уже тоже нет.. те не понятно откуда все берут инфу и почему не могут определить состав верха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, доброй ночи! одна форма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириша, доброй ночи! одна форма)

привет, забронила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, примите, пожалуйста , дозаказик

Ботинки зим. VITACCI 16215-3 черный

Артикул: 16215-3 размер 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирина, примите, пожалуйста , дозаказик

Ботинки зим. VITACCI 16215-3 черный

Артикул: 16215-3 размер 35

 

попробую, ничего не обещаю. Только из Москвы приехала,

фирма уже счет выставила и записаны на завтра на отгрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Ирина. Отправила Вам заказик с сайта  http://www.volgoshoes.ru/item.php?id=2276 туфли ТОМ-М-46-59-С размер 29, цвет белый, цена 595р., туфли Сказка 301713541W размер 30 цвет белый цена 620р. Если что-то не правильно оформила, заранее извиняюсь, в первый раз, мои контакты 8-919-962-18-63. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Ирина. Отправила Вам заказик с сайта  http://www.volgoshoes.ru/item.php?id=2276 туфли ТОМ-М-46-59-С размер 29, цвет белый, цена 595р., туфли Сказка 301713541W размер 30 цвет белый цена 620р. Если что-то не правильно оформила, заранее извиняюсь, в первый раз, мои контакты 8-919-962-18-63. 

Ирина, здравствуйте. У нас в этом году крайний выкуп, и он уже едет  из Волгограда. Следующий сбор заказов будет после 20.01

 

Отгружены 14-00063035855 ДЛ от 09.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин когда примерно приедут топочки?

я в 1 посте всегда публикую инфу об отгрузке

Отправлен ДЛ 14-00063035855 от 09.12

На сайте ДЛ всегда можно самим проверить. Инфа пока такая оттуда:

Груз в пути

Маршрут: Волгоград → Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×