Перейти к содержанию
Авторизация  
sky230882

Хвастики Польши

Рекомендуемые сообщения

Таня, большое спасибо за курточку! Оказалась точно как на сайте. Модель сфотать не успела, но в Египет 8 января точно возьмём курточку с собой! Вязка очень нежная, молнии не торчат, всё аккуратно. Брала на весну, идет в размер. Ещё раз спасибо! Это первая, но не последняя встреча!

kurtkajpg_2482348_6663959.jpg

post-43687-0-57433300-1356554449_thumb.jpg

  • Нравится 1

Z1hrDIAA_66.7_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, пожалуйста, носите с удовольствием! Очень рада буду видеть снова! :) :) :)


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки , добрый вечер, хочу похвастаться на редкость удачными приобретениями в нашей закупке:

начну с очень полезной штучки для тех , кто не дружит с диетами

колготки компрессионные порадовали ценой - в России они как минимум в 2 раза дороже, и шортики замечательные , такие тоненькие на ощупь и очень сильные в плане утяжки, под одеждой совершенно незаметны, никакого дискомфорта не придают, высокие, но не скручиваются в трубочку, что очень радует.

Кофточки тоже порадовали , размеры соответствуют размерной сетке, качество изумительное ну и цена - тоже один из очень приятных моментов.

Мужчин порадовала камуфляжем, они у меня рыбаки и копатели кладов, для них такое приобретение - вещь незаменимая, качество хорошее и опять же цена - ну очень приятная.

Младшенькой - лосинки, на ощупь замечательные - тоненькие и эластичные - одела и не хотела снимать.

Для дома - тюль , не какая нибудь органза и вуаль - а именно тюль -сеточка,качество отменное, горошки - завлекалочки - очень симпатично, и еще немаловажно - высота 3 метра.

Ну и на сдачу - чехольчики для телефона - привлекли очень замечательной ценой.

Вот такие удачные у меня сегодня закупочки - Татьяне - огромное спасибо, помогала выбирать, давала добрые и полезные советы!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, спасибо большое за хвастики! :kiss:


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поделиться. Заказала сарафан. Он просто прелесть. И очень приятный на ощупь.

cool-club-komplet-dziewczecy-marie-rozmiar-74-n-iext10675234.jpg

А вот вещи с http://www.lipmar.pl симпатичные, но хочу сказать, что идут на рост 170

В общем, всем довольна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, по поводу Лип мар, это потому что размер М и L у тебя, соответственно и ростовка у них больше. У меня кофточки S идеально на рост 165. :)

Спасибо за хвастик! :)


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки , добрый вечер, хочу похвастаться на редкость удачными приобретениями в нашей закупке:

начну с очень полезной штучки для тех , кто не дружит с диетами

колготки компрессионные порадовали ценой - в России они как минимум в 2 раза дороже, и шортики замечательные , такие тоненькие на ощупь и очень сильные в плане утяжки, под одеждой совершенно незаметны, никакого дискомфорта не придают, высокие, но не скручиваются в трубочку, что очень радует.

Кофточки тоже порадовали , размеры соответствуют размерной сетке, качество изумительное ну и цена - тоже один из очень приятных моментов.

Мужчин порадовала камуфляжем, они у меня рыбаки и копатели кладов, для них такое приобретение - вещь незаменимая, качество хорошее и опять же цена - ну очень приятная.

Младшенькой - лосинки, на ощупь замечательные - тоненькие и эластичные - одела и не хотела снимать.

Для дома - тюль , не какая нибудь органза и вуаль - а именно тюль -сеточка,качество отменное, горошки - завлекалочки - очень симпатично, и еще немаловажно - высота 3 метра.

Ну и на сдачу - чехольчики для телефона - привлекли очень замечательной ценой.

Вот такие удачные у меня сегодня закупочки - Татьяне - огромное спасибо, помогала выбирать, давала добрые и полезные советы!

 

А можно ссылочку на тюль где заказывали)))

  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я не делилась хвастиками!smile.gif

Комплект Kinga. Фирма в рекламе не нуждается! Качество на высоте!

dbc594c521a041ec9a769db26dc21d56.jpg

post-24759-0-46754000-1361304484_thumb.jpgpost-24759-0-85965200-1361304484_thumb.jpg


Кофточка из магазина Tup tup
post-24759-0-38100900-1361304485_thumb.jpg


Ботиночки. Приобретены на Аллегро. Очень удивлена легкостью, совсем не весомые, натуральная кожа. Libero
post-24759-0-85220900-1361304485_thumb.jpg

И туфли! Покупала глядя только на модель. Оказались итальянские SALA

post-24759-0-27534400-1361304486_thumb.jpg

 

  • Нравится 2

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалюсь платьем ПО****ТИС!!!!

Обалденное! Заказывала приятельнице! Размер подбирали по размерной сетке фирменного сайта! Все подошло!!!!

Спасибо, Татьяна, за такую красоту!!!!!

post-20875-0-12199500-1363780573_thumb.jpg

post-20875-0-05371600-1363780659_thumb.jpg

post-20875-0-67049000-1363780667_thumb.jpg

  • Нравится 3

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо за отличный хвастик! От себя добавлю, что платье в живую смотрится намного лучше! :40:

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалюсь платьем ПО****ТИС!!!!

Обалденное! Заказывала приятельнице! Размер подбирали по размерной сетке фирменного сайта! Все подошло!!!!

Спасибо, Татьяна, за такую красоту!!!!!

 

 

Наташа, спасибо за отличный хвастик! От себя добавлю, что платье в живую смотрится намного лучше! :40:

Девочки, поделитесь ссылкой ))


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хвалюсь платьем ПО****ТИС!!!!

Обалденное! Заказывала приятельнице! Размер подбирали по размерной сетке фирменного сайта! Все подошло!!!!

Спасибо, Татьяна, за такую красоту!!!!!

 

 

>Наташа, спасибо за отличный хвастик! От себя добавлю, что платье в живую смотрится намного лучше! :40:

Девочки, поделитесь ссылкой ))

 

Ксюш, здесь каталог http://www.po**tisandv***erso.com/pl/collections/vl13/  прайсы отправила тебе в ЛС /цены не малые, но качество себя оправдывает, в Московских магазинах в 3 раза дороже!

И вот в этом магазине есть много их одежды http://www.multibrend.eu/

  • Нравится 1

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, а туфли (я обувной маниак, помимо бельевого))) - в размер идут?  Ты себе какой взяла?


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×