Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

На конкурс принимаются фотографии, связанные с Вашими личными путешествиями и на которых изображены Вы.

а размещать будем самостоятельно, чтобы все было анонимно

))).

 

Как это получиться анонимно, если на фото изображен человек :P:???:

  • Нравится 1

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик, анонимно, это значит, что ника и ФИО этого человека в подписи к фото не будет... Или Вы думаете, что все пушорговцы знают друг друга в лицо? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да -- меня подписывать точно не нужно --- я стесняюсь :8):

hatalyy, 1 пост 3-я строка:

 

Дедлайн: 31 мая 2012 года.
Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik[/color]' timestamp='1336677074' post='2408254']

Семицветик[/color]], анонимно, это значит, что ника и ФИО этого человека в подписи к фото не будет... Или Вы думаете, что все пушорговцы знают друг друга в лицо? )))

Думаю, да)))

  • Нравится 1

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно ... почему я Вас не знаю в лицо тады? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что тоже будет не верно. Форумчане очень хорошо знают друг друга.... А зачем Вам, чтобы на фото была я? Краб на гальке не покатит? А если он симпатичней и вписывается в экспозицию???.......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, что конкурс не остается незамеченным..

 

На почту пришло 3 фотографии.

Я не всех пушорговцев знаю в лицо как оказалось.. Очень приятно открывать новое..

Все таки тематика конкурса Я-Путешественник, давайте и будем ее придерживаться.

Краб вполне органично может вписывать в окружающую среду, но вряд ли он будет лучше чем Аннэтка в шляпе с широкими полями, например, или Банана с обгоревшим носом в каяке.. Все условно))) К сожалению, таких фоток еще нет. )))

 

впереди 2,5 недели и мы ждем новых фотографий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, Аннэтка в шляпе или Банана в каяке будут выступать своеобразным "брендом" и могут оттянуть голоса у лучших фотографий, сделанных другими пользователями. Я не сомневаюсь, что фото Аннэтки, пусть даже сделанное кривыми руками на двухмегапиксельную камеру телефона, непременно соберёт больше голосов, чем профессиональное фото какой-нибудь малознакомой или неактивной форумчанки. Неужели мы не поддержим тех, кого знаем в лицо? ;)

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял , то сертификат на 3 тр нужно использовать при покупке тура в конторе организатора конкурса........


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, на форумах где все уже друг друга знают, такой принцип голосования вполне закономерен, Банан. B)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял , то сертификат на 3 тр нужно использовать при покупке тура в конторе организатора конкурса........

Логично..

Во всяком случае ни одно из агентств г. Пушкино не предложило свое участие в конкурсе и вряд ли будут рады платить за Вас свои деньги.

 

@Dodgy Banana, правильно..

Это говорит о том, что активней надо быть, а не отсиживаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни А какие всё таки фото предпочтительнее ??? Там где явно видно путешествие, т.е человек на фоне какого-либо объекта или всё таки процитирую "Аннэтка в шляпе с широкими полями"(бедная Аннэтка, наверное уже обыкалась )))) )))) )))) ))) ), т.е. портретная съёмка ... :???:

Изменено пользователем hatalyy
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×