Перейти к содержанию
Авторизация  
jenny-foto

Собака инвалид, никогда не сможет ходить, но всегда будет любить

Рекомендуемые сообщения

@jenny-foto, есть пеленки одноразовые разные размеры из открытых пачек, нужны? Могу подвезти в пределах ивантеевки-пушкино

Конечно нужны, всегда нужны! Большое спасибо! Женя с Вами свяжется. Мы с ней как раз обе из Ивантеевки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я получила Ваше сообщение. Женя Вам позвонит и заберет пеленки-она сама за рулем, а у меня, увы, машины нет. Большое спасибо за предложение помощи! :)

Хотела преподнести Вам букет цветов как благодарность за помощь, но на этом форуме такого смайла нет. А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, прошу прощения, что вовремя не ответила, да конечно нужны! Спасибо вам!!! Давайте в выходные подъедем заберем! Мы позвоним предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду в районе 18.30 в Ивантеевке, в районе Атриума- Вел стар. Или из Пушкино заберете

Изменено пользователем shroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично! атриум это такой большой цветной дом возле поликлиники да? я попрошу мужа подъехать к этому времени забрать, телефончик ваш у меня есть, я тогда ему передам, его зовут Руслан, и он вам позвонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jenny-foto, ))вообще-то всегда думала, что атриум (сереневый)-тот, что напротив СК"Олимп"...Короче, говоря я буду в сереневом доме напротив олимпа. до 18.30 на стояночке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, сиреневый даже не знаю как называется))

хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, большое спасибо за пеленки! Я уже знаю эту новость. Женя отчиталась на ПиКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла денюжка на Як 954 рубля 14.04 в 13.23, ищу хозяев!!! Отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как я в тему пришла, в надежде встретиться с Верой-Агрофеной, так ее и нет здесь больше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×