Перейти к содержанию
Авторизация  
Анютик

ребенку нужна кровь!!!Срочно!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот ,что отвечают родители:

За то что Вы сдаете кровь,моя дочь получает свою кровь и лекарство!!!Каждые 24 часа нужна вакцина,а её стоимость 194 тыс.рублей. и ещё плюс лекарства.

Здравствуйте! Информация про какую-то "волшебную" вакцину не соответствует действительности, Веронике ничего подобного не вводят. Мама девочки тоже не в курсе этого (я с ней разговаривала несколько часов назад). Она обращалась за помощью только в виде донорской крови для дочери. Все необходимые лекарства девочка получает бесплатно от больницы, а также дорогостоящие препараты ей (так же как и многим детям) оплачивает наш фонд "Подари Жизнь", координатором которого в данном отделении я и являюсь. Просьба проверять всю информацию по лекарственным препаратам у врачей отделения, где лежит ребенок. В последнее время очень много мошенников собирают деньги на больных детей (особенно онкологически больных).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобраться канеш надо бы...но вот что я получила в ЛС вчера

 

 

Отправлено Вчера, 16:06

Просто понимаете, они деньги не просят, они кровь просят.

кстати чтобы было понятно это ksumaman, написала!!!

а то получается не очень в хорошем свете ее выставляют сейчас!!!

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,

что за неразбериха???

с таким заявлениями дама компрометирует все

вопрос о деньгах и не стоял вроде!!!

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подтверждаю, что Марина координатор фонда "Подари жизнь". Она, кстати, нам и с пушкинской донорской акцией помогала оба раза - и в 2010 и 2011 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За то что Вы сдаете кровь,моя дочь получает свою кровь и лекарство!!!Каждые 24 часа нужна вакцина,а её стоимость 194 тыс.рублей. и ещё плюс лекарства.

Такого быть не может,лично знаю,чем и где лечат лейкоз детям!!!все лекарства действительно бесплатны для них,а вот кровь просят сдать-это правда!!!группа не имеет значения.

Изменено пользователем КТВ
  • Нравится 2

Тыкссс,на сегодня у меня истерика и шопинггггs!
Любимые спиногрызы:
доча-11л
сына-9л
сына-4г
EDI551-код на http://www.iherb.com/ скидка на 1ый заказ 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ,что отвечают родители:

За то что Вы сдаете кровь,моя дочь получает свою кровь и лекарство!!!Каждые 24 часа нужна вакцина,а её стоимость 194 тыс.рублей. и ещё плюс лекарства.

Вот этой ситуации - лекарства в обмен на кровь - не может быть в принципе. Это исключено.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю выдохнуть...и подождать объяснений!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

@Марина Боброва, у Вас есть доказательства, что Вы координатор? Пишите на почту push-sp@yandex.ru

Есть))) Зайдите на сайт фонда "Подари Жизнь" Там есть раздел команда (сотрудники фонда) и там есть и я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина Боброва, Добрый вечер, вы знаете, люди которые действительно хотят помочь от души, они не будут проверять информацию у врачей, они просто будут бескорыстно помогать. Родители действительно не просят денег, только кровь! И в этой теме (тут) акцент был произведен именно на сбор крови для Вероники.

 

В последнее время очень много мошенников собирают деньги на больных детей (особенно онкологически больных).

 

Кто-то создал дублирующую группу, информация была скопирована от туда. Бог им судья таким людям, которые наживаются на чужом несчастье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,

так я завтра сплю?мне никто не отзвонил и не написал!

 

Отправлено Сегодня, 22:51 Марина Боброва, Добрый вечер, вы знаете, люди которые действительно хотят помочь от души, они не будут проверять информацию у врачей, они просто будут бескорыстно помогать. Родители действительно не просят денег, только кровь! И в этой теме (тут) акцент был произведен именно на сбор крови для Вероники. Просмотр сообщенияМарина Боброва сказал: В последнее время очень много мошенников собирают деньги на больных детей (особенно онкологически больных). Кто-то создал дублирующую группу, информация была скопирована от туда. Бог им судья таким людям, которые наживаются на чужом несчастье!!!!

девочки....так чьи реквизиты по итогу?разобрались?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина Боброва, Добрый вечер, вы знаете, люди которые действительно хотят помочь от души, они не будут проверять информацию у врачей, они просто будут бескорыстно помогать. Родители действительно не просят денег, только кровь! И в этой теме (тут) акцент был произведен именно на сбор крови для Вероники.

 

 

 

Кто-то создал дублирующую группу, информация была скопирована от туда. Бог им судья таким людям, которые наживаются на чужом несчастье!!!!

Всем, кто сдает кровь для наших детей огромное спасибо!!! От всех, кто причастен к лечению детишек! Просто очень много в последнее время мошенников, которые наживаются на больных детях (их правда очень много), и нет ничего страшного в том, чтобы, когда речь идет о сборе денег на лекарства или операцию, позвонить в отделение, где лежит ребенок и проверить информацию. Здесь уже одно то, что не указано название препарата, должно насторожить людей. Еще раз спасибо всем, кто сдает кровь! Никого не хотела обидеть. Если что, на сайте фонда есть все мои координаты. Звоните и пишите по любым вопросам, связанным с детьми нашего отделения.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина Боброва, Добрый вечер, вы знаете, люди которые действительно хотят помочь от души, они не будут проверять информацию у врачей, они просто будут бескорыстно помогать.

ну не скажите, я лично за то, что проверять информацию зачастую необходимо, чтобы не попасть на мошенников.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марина Боброва, Слава Господу разобрались, у меня аж слёзы градом полились, от всего прочитанного выше. Это наши знакомые, мы хотели им помочь!!! Спасибо, что правильно поняли!!! Здоровья вам и терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, разобрались! Кровь нужна реально. @ksumaman, Вы подредактируйте свои сообщения плз, уберите недостоверное инфо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×