Перейти к содержанию
AlenaL

Профессиональная косметика H*o*l*y*L^and,G*iG*i,C*h*rist*ina и др. Есть 7мест на SPF 30 и SPF 50 - 850руб+орг. 2 места на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу

Рекомендуемые сообщения

И в цене)

Так получается 125мг по цене 1600, а если через сайт -75мг по цене 1400(с орг).

 

ну можно и 250мг взять))

согласна, беру 125 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал маску и шапунь - Аргановая серия Фармовита?

поделитесь отзывами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, беру 125 мл

ок.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,е сть в наличии еще 125мл Лактолана!! Цена 1600,как обычно.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, а Вы вывесили бы информацию о новинках (сс-крем, лифтинговые маски и т.д.) в первый пост.А то тема активная, и не найдешь ничего

 

 

Насколько я помню, маска в отдельных пакетиках. Можно ее заказать на двоих, пополам? (маска анти-эйдж я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, а Вы вывесили бы информацию о новинках (сс-крем, лифтинговые маски и т.д.) в первый пост.А то тема активная, и не найдешь ничего

 

 

Насколько я помню, маска в отдельных пакетиках. Можно ее заказать на двоих, пополам? (маска анти-эйдж я имею ввиду)

Да,хорошая идея)) Так и сделаю.

 

На двоих - думаю можно,только при наличии сразу двоих желающих. Там в наботе пакетики с порошком+пакетики с жидкостью.

Я просто не помню сколько точно там штук идет,дома посмотрю. Кажется по 5шт каждого вида.

Но смысл в том,что она делается курсом,10раз,раз в три дня.

Поэтому и сделан набор.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но смысл в том,что она делается курсом,10раз,раз в три дня.

 

Вы просто выше писали, что 1 маски хватает на 3 раза, вот я и решила съэкономить

 

Если их 5, то можно разбить на 3 и 2, а при наличии супер-эффекта заказать потом уж полный набор

 

 

Тогда я ищу напарника, готового взять себе 2 маски из 5 (или 3, не принципиально)  :)

 

маска Lifting Anti-Age Mask:
Мягкая, нежная маска выравнивает текстуру и цвет кожи. Обладает лифтинговым эффектом. Нежно очищает, не вызывая раздражения, улучшает регенерацию и обновляет эпидермис.

Способ применения: Нанесите маску на 20 минут, исключая область век. Смойте теплой водой, затем воспользуйтесь кремом [/url]Результат: Благодаря богатому составу маски кожа получает полноценное питание, мелкие и глубокие морщины становятся менее заметными.
Цена упаковки - 3150руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто выше писали, что 1 маски хватает на 3 раза, вот я и решила съэкономить

 

Если их 5, то можно разбить на 3 и 2, а при наличии супер-эффекта заказать потом уж полный набор

 

 

Тогда я ищу напарника, готового взять себе 2 маски из 5 (или 3, не принципиально)  :)

 

маска Lifting Anti-Age Mask:Мягкая, нежная маска выравнивает текстуру и цвет кожи. Обладает лифтинговым эффектом. Нежно очищает, не вызывая раздражения, улучшает регенерацию и обновляет эпидермис.Способ применения: Нанесите маску на 20 минут, исключая область век. Смойте теплой водой, затем воспользуйтесь кремом [/url]Результат: Благодаря богатому составу маски кожа получает полноценное питание, мелкие и глубокие морщины становятся менее заметными.

Цена упаковки - 3150руб

Ок. Да- да, хватает не на раз, все верно.

 

Ищем напарника)

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем первый пост о новинках!

  • Нравится 3

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читаем первый пост о новинках!

 

только цены пропишите, как положено в СП - цена товара + орг%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только цены пропишите, как положено в СП - цена товара + орг%

Ок, да, вы правы,сделаем.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я ищу напарника, готового взять себе 2 маски из 5 (или 3, не принципиально)

 

Я пойду напарником!
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пойду напарником!

 

в какой доле идете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, да мне не принципиально. Хотите Вы 3 возьмите, хотите 2 )))

 

Давайте, если Вам все равно, то мне 3, Вам - 2. Если хотите больше, то я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×