Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Выбор сигнализиции

Рекомендуемые сообщения

Привет всем посоветуйте какую сигнализацию установить на машину , не гаражного хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую Пандору. Очень неплохие модельки есть: 3000, 3210, 3700.

Изменено пользователем _bleff_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старлайн Б6. Или Б9 с автозапуском. Но с автозапуском могут увести заведённую.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от детворы и любителей острых ощущений - любую... можно с микроволновым датчиком..

от профи никакая сигналка магазинная не спасет! только не стандартная противоугонка в силах защитить машину от угона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irishka588@yandex.ru

Добрый день!

Присмотритесь к сигнализации Pandora. Это действительно современные системы с высоким уровнем защиты.

Помните выбор сигнализации это только пол дела.. Необходимо очень серьезно подойти к выбору установщиков.

Для полноценной защиты советуем - комплексную защиту с нестандартным подходом в установке.

 

S4astliff4ik

Старлайн Б6 и Б9 уже сняты с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старлайн Б6 и Б9 уже сняты с производства.

Ну , тогда более новую модель старлайна.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старлайна очень большой процент брака... просто ...ОПА, жалуется друг с тойота центра....

лично сам на брак напарывался... маме поставили.. в итоге через менее года, стала сбоить при закрытии дверей.. то закрывает, то не закрывает!

 

НЕ советую СТАРЛАЙН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце марта я был приглашен на производства старлайна в питере..

Производства там конечно нет, только упаковка в коробки.. Абсолютно весь процесс выхода продукта в рынок - Китай.

Процент брака действительно очень большой, но нужно отдать должное продавцам старлайна - ноябрь 2011 года - продано 100 000 сигнализаций - это рекорд.

 

Защита от угона и старлайн - вещи чуточку разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старлайна очень большой процент брака... просто ...ОПА, жалуется друг с тойота центра....

 

 

У тебя друг в тойоте-центре, а я до сих пор офицально ТО прохожу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обращайся, постараемси уменьшить твои затраты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,господа! на Старлайне "сижу" уже 5 лет. Так вот за 5 лет был 1(!) возврат! Поставил уже более 200 сигналок этой модели. не надо наговаривать... про криптостойкость_вопросов нет,не ахти,но про надежность и безотказность могу аргументированно поспорить! Пандора-сигналка не для всех(часто народ хочет чтоб открывало-орало не заботясь более ни о чем),эти охранные системы для людей,которые действительно опасаются за свою машину или нужен необычный набор функций(гибкость настроек и подключений просто чумовая).Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему для тех, кто опасается за свою машину нужно:

1) Гараж.

2) Каско.

3) Охранный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlyden, про процент брака мы не сможем спорить аргументированно..

Единое мнение только в том, что старлайн не защищает авто от угона, а порой даже не сигнализрует о попытке взлома.

Криптостойкости там нет вообще.

Пандора для всех автовладельцев! Но не для всех установщиков!

Мало кто готов прогрессировать и идти в ногу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про криптостойкость старлайна я и не говорил...я говорил про надежность и безотказность. Говоря про защиту-вопросов нет - Пандора. Кстати вопрос цены тоже актуален. Цена сигналок с одинаковым функционалом различается почти в 3 раза... На новые и угоняемые машины надо ставить хорошую защиту.Если машина не новая,то можно сэкономить,поставив систему попроще.

зы.про брак я имел ввиду из своего опыта и отзывов продавцов и пользователей. естественно все субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×